Судебные приставы сообщают

Исполнили мечту ребёнка

В рамках всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» Дамир Гуков из селения Куба-Таба Баксанского района загадал желание. В открытке 13-летний мальчик написал, что мечтает о большом каркасном батуте. Заветный подарок преподнесли ему судебные приставы межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по КБР. По словам мамы школьника, спортивный аксессуар они установят во дворе дома, чтобы Дамир мог пользоваться им с семьёй и друзьями.

Погасил всю задолженность

В отделении судебных приставов по Урванскому и Лескенскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов России по КБР находилось исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с отца двоих детей. Его ограничили в праве выезда за пределы страны, обратили взыскание на заработную плату, денежные средства в банках, запретили регистрационные действия с земельным участком. Опасаясь ещё и ограничения в специальном праве управления транспортным средством, житель Кишпека погасил всю задолженность перед сыновьями в размере более 300 тысяч рублей.
 

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.