|
|
После сигнала ЦУР в с. Дыгулыбгей устранили подтопление улицы и восстановили водоснабжение
16 января, 2023 - 12:07
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала обращения жителей с. Дыгулыбгей о подтоплении по улице Краснознаменная, и отсутствии водоснабжения в домах.
Обращения были оперативно направлены в администрацию г.о. Баксан.
Причиной подтопления и отсутствия водоснабжения стал прорыв водопроводной трубы. Специалистами МУП «Баксанский Водоканал» с привлечением спецтехники ликвидирован прорыв и восстановлены поврежденные участки трубопровода. Водоснабжение восстановлено для более чем 100 абонентов.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
21.07.2026 - 12:26 |
Ржавая, мутная вода с неприятным запахом или привкусом может свидетельствовать о временном ухудшении качества воды или о неисправностях в системе водоснабжения. До выяснения причин такую воду не рекомендуется использовать для питья и приготовления пищи. Рассказываем, как действовать в такой ситуации. |
21.07.2026 - 12:24 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX - пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение - логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. |
16.07.2026 - 12:45 |
«Госуслуги Дом» помогает решать повседневные вопросы ЖКХ в одном месте. Одна из самых востребованных функций приложения - оплата жилищно-коммунальных услуг.
|
16.07.2026 - 12:44 |
С 2 апреля в MAX работает мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
09.07.2026 - 17:16 |
В Прохладном в скором времени начнутся работы по реконструкции существующей водопроводной сети в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни». |
|