Сыграли в хоккей

В зависимости от погодных условий в селе Терекском ежегодно зимой, по сложившейся спортивной традиции, проводится турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд.
В этом году выход на лёд пришёлся на 14 января. Температура воздуха до -13 градусов по Цельсию позволила любителям этого вида спорта провести матч между командами Терекского и Урожайного. В составе последней также выступили игроки из Арика.
Команды сыграли три периода по десять минут. Со счетом 6:2 выиграли представители села Терекского.
По итогам матча определены лучшие игроки: вратарь Аскер Киров, нападающий Руслан Кодзоков и защитник Альбиян Ламердонов.