Принимаются заявки на получение ежегодной всероссийской премии «Эксперт года 2023»

Конкурс на соискание премии традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее важных сферах деловой и общественной жизни России, демонстрируя работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны. Двадцать номинаций охватывают все сферы жизни каждого из регионов.
Цель XII премии «Эксперт года 2023» – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее, сообщается на официальном сайте премии.
Конкурс на соискание премии организует компания «Эксперт. Центр аналитики» – издатель журнала «Эксперт Северо-Запад» и онлайн-ресурса «Эксперт Online Северо-Запад», входящих в структуру медиахолдинга «Эксперт» (Москва).
К участию приглашаются предприниматели, представители экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций Кабардино-Балкарии. Первый этап продлится до 20 января 2023 года, в это время оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса. На втором этапе формируется шорт-лист, который затем рассмотрят члены экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Совет экспертов возглавляет директор государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.
Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года 2023» состоится в Петербурге. Участие в премии традиционно бесплатное. Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии https://expertaoda.com/. Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertaoda.com/submit.
 

 

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.04.2024 - 13:54

Соперничество спортивных семей

Республиканский спортивно-оздоровительный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», который состоялся во Дворце творчества детей и молодёжи Министерства просвещения и науки КБР, был организован в соответствии с Указом Президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года семьи», в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

19.04.2024 - 15:33

«Лидер» - лучшая дружина юных пожарных Нальчика

В Нальчике прошёл смотр-конкурс на звание «Лучшая дружина юных пожарных», организованный отделом организации пожарно-профилактической работы Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы во взаимодействии с Министерством по делам молодёжи КБР, республиканским отделением ОРОО ВДПО и департаментом образования местной администрации» г.о. Нальчик.  

17.04.2024 - 14:31

«Хрустальные звёздочки» пели о любви к Родине

В Государственном музыкальном театре состоялся региональный этап детского фестиваля-конкурса Федеральной службы судебных приставов «Хрустальные звёздочки-2024».

17.04.2024 - 14:12

«Рыцари закона»

В тырныаузской школе №3 состоялся районный конкурс «Рыцари закона». Его организаторами выступили инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Эльбрусскому району, управления образованием райадминистрации.

17.04.2024 - 14:07

«Полицейский Дядя Стёпа»

МВД по КБР объявляет региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».