После сигнала ЦУР в г.п. Чегем устранили подтопление улиц и восстановили водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.п.Чегем о прорывах водопровода по улицам Ленина и Кардановых. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Чегемского района. 
Для скорейшего разрешения аварийной ситуации и восстановления устойчивого водоснабжения населения, специалистами МУП «Райводоканал» в оперативном режиме проведены работы по ликвидации прорывов на магистральных сетях. В настоящее время водоснабжение населённого пункта осуществляется в штатном режиме. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.05.2023 - 16:13

«Россети Северный Кавказ»

Определили лучших специалистов по ремонту сетей В филиале «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» прошли соревнования персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей.

23.05.2023 - 13:34

«Эрпак» – добросовестный потребитель

Крупнейший производитель бумаги и картона в СКФО – ЗАО «Эрпак» – входит в число самых надёжных партнёров группы «Россети Северный Кавказ» в Кабардино-Балкарии среди предприятий – юридических лиц региона, добросовестно исполняющих обязательства по платежам за электроэнергию.

19.05.2023 - 16:34

Рейды по хищениям

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» проводят регулярные рейды для выявления хищений электроэнергии. В январе-апреле, сообщила пресс-служба филиала, составлено 93 акта о безучётном потреблении электроэнергии в многоквартирных домах и частном секторе. Финансовый ущерб составляет порядка 861 тысячи рублей.

19.05.2023 - 15:12

После сигнала ЦУР в с. Куба-Таба устранили несанкционированную свалку

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения жителей с. Куба-Таба об образовавшейся несанкционированной свалке. Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Баксанского района.

18.05.2023 - 18:02

Долги коммунальщиков растут

Дебиторская задолженность предприятий жилищно-коммунального хозяйства СКФО перед группой «Россети Северный Кавказ» к 1 апреля составила 12,7 млрд рублей.