После сигнала ЦУР в г.п. Чегем устранили подтопление улиц и восстановили водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.п.Чегем о прорывах водопровода по улицам Ленина и Кардановых. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Чегемского района. 
Для скорейшего разрешения аварийной ситуации и восстановления устойчивого водоснабжения населения, специалистами МУП «Райводоканал» в оперативном режиме проведены работы по ликвидации прорывов на магистральных сетях. В настоящее время водоснабжение населённого пункта осуществляется в штатном режиме. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.01.2025 - 13:50

Более пяти миллионов долга

Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в 2024 году заключил договоры реструктуризации задолженности с 523 потребителями электроэнергии на общую сумму 5,1 млн рублей. В их числе 514 физических лиц, недоплативших гарантпоставщику 3,7 млн рублей, и девять юрлиц с долгом 1,4 млн рублей.

28.01.2025 - 13:11

Продолжается строительство Баксанского группового водопровода

И.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Андрей Журавлёв и глава администрации Баксанского района Артур Балкизов проинспектировали ход работ на Баксанском групповом водопроводе на площадках строительства резервуаров питьевой воды в с. Заюково, Атажукино и Исламее.

27.01.2025 - 14:52

Догазификация в КБР

В регионах Северо-Кавказского федерального округа исполнено свыше сорока трёх тысяч договоров на догазификацию домовладений.

21.01.2025 - 15:00

Спасатели поблагодарили энергетиков

Директор филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» Резуан Загаштоков и специалист по гражданской обороне энергокомпании Хасан Жолдашев награждены Благодарственными письмами Главного Управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

21.01.2025 - 14:57

Заменили устаревшее оборудование

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в минувшем году отремонтировали распределительные устройства на центрах питания, в том числе заменили 54 устаревших масляных выключателя на современные экологичные вакуумные.