Успех на берегах Невы

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершился шестой юношеский турнир по регби «Непокорённый Ленинград», проходивший на стадионе «Кировец».
В этом году соревнования приурочены к 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. В Петербург съехались более 28 команд: младшие боролись за победу в турнире по регби-8, старшие ребята – в регби-12.
Перед началом соревнований спортсмены возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискарёвском кладбище.
Сборная команда Кабардино-Балкарии заняла третье место. В четвертьфинале наши спортсмены обыграли команду РСШ из города Казань со счётом – 20:0. В полуфинале уступили команде Енисей-СТМ со счётом – 25:5. В матче за третье место одержали верх над командой хозяев соревнований «Застава Джуниор» со счётом–  25:0.