Тренерам нулевого травматизма вручили удостоверения

В корпоративном институте энергетики «Россети Северный Кавказ» в г. Ессентуки состоялось вручение удостоверений установленного образца по программе повышения квалификации «Тренер нулевого травматизма».
Второй год «Россети Северный Кавказ» в рамках международной концепции «нулевого травматизма» реализует программу по развитию навыков персонала, направленных на предотвращение фактов электротравматизма на производстве. На этот раз две недели занятий были насыщены и продуктивны, проходили как с использованием видеоконференцсвязи, так и в виде очного тренинга. В обучении приняли участие 20 работников из пяти регионов присутствия ПАО «Россети Северный Кавказ» - филиалов «Ставропольэнерго», «Каббалкэнерго», «Ингушэнерго», «Дагэнерго», АО «Чеченэнерго».
Вручая удостоверения, директор корпоративного института энергетики Борис Теплов сделал акцент на том, что теперь тренеры имеют новые инструменты для внедрения методики уже непосредственно на местах. 
 

 

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.03.2024 - 10:21

«Россети Северный Кавказ» сообщают

Студенты попрактиковались на энергообъектах 87 студентов высших и средних учебных заведений прошли производственную и преддипломную практику в филиале «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2023 году. Девять отличившихся молодых специалистов были приняты на постоянную работу в различные подразделения.

11.03.2024 - 09:53

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

Со 2 по 8 марта Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 300 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». Большая их часть была от жителей городских округов Нальчик и Прохладный, а также Эльбрусского муниципального района. В среднем жители получали обратную связь в течение 59 минут. 

10.03.2024 - 12:49

После сигнала ЦУР в г.п. Тырныауз восстановили водоснабжение

Центр управления регионом зафиксировал обращения жителей г.п. Тырныауз об отсутствии водоснабжения в микрорайоне «Камук».  «У нас, по улице Мира, сначала напор стал слабым, теперь совсем пропала вода. Пришлите нам специалистов, пожалуйста», – просит в соцсетях жительница. 

10.03.2024 - 12:48

После сигнала ЦУР в с.п. Тамбовское восстановили уличное освещение

Центр управления регионом зафиксировал коллективное обращение жителей с.п. Тамбовское об отсутствии наружного освещения по улице Гагарина.

07.03.2024 - 22:53

После сигнала ЦУР в г.о. Прохладный устранили стихийную свалку

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г.о. Прохладный о стихийной свалке на пересечении пер. Новый и ул. Лермонтова. «Куча веток, досок и бытового мусора посреди улицы. Необходимо организовать вывоз», – пишет житель в соцсетях.