|
|
Более 400 мегаватт для новых потребителей
1 февраля, 2023 - 12:24
Группа «Россети Северный Кавказ» в 2022 году обеспечила электроэнергией 18 335 новых потребителей во всех регионах СКФО, предоставив им почти 401 МВт мощности. В Кабардино-Балкарии к сетям подключён 2 651 заявитель (выдано свыше 49 МВт).
Среди наиболее значимых объектов, подключённых к сетевой инфраструктуре «Россети Северный Кавказ» в 2022 году, агрокомплекс «Сады Баксана». Технологическое присоединение новых потребителей к сетевой инфраструктуре – одна из важнейших функций энергокомпании. Качественно и своевременно исполняя договоры техприсоединения, энергетики содействуют повышению экономической стабильности и росту инвестиционной привлекательности макрорегиона.
16.10.2026 - 14:44 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» за девять месяцев 2026 года подключили к электрическим сетям 54 сельскохозяйственных объектов.
|
15.10.2026 - 16:33 |
С наступлением холодов в квартирах россиян могут появляться сырость, конденсат на окнах и плесень. Причинами становятся нарушения в работе вентиляции, недостаточная теплоизоляция стен или протечки. При этом ответственность за устранение проблемы зависит от её источника. |
14.10.2026 - 15:10 |
В администрации Баксанского района прошло рабочее совещание, посвящённое вопросам организации вывоза твёрдых коммунальных отходов и поддержания чистоты в населённых пунктах.
|
12.10.2026 - 17:18 |
Управляющие организации и ТСЖ ежегодно отчитываются перед собственниками о выполненных работах по содержанию дома – ремонте, уборке, обслуживании инженерных систем. Кроме отчётов УО и ТСЖ также должны оформлять акты выполненных работ, и каждый собственник вправе с ними ознакомиться.
|
12.10.2026 - 17:16 |
Придомовая территория после ремонта или сезонных работ осталась в беспорядке – мусор, обрезки веток, стройматериалы. Разбираемся, кто должен убрать и как это ускорить.
|
|