Министр внутренних дел поздравил призеров чемпионата России

С 29 января по 4 февраля в Суздале прошел чемпионат МВД России по самозащите без оружия и боевому самбо.За звание сильнейших боролись сотрудники органов внутренних дел регионов страны, а также представители ведомственных образовательных организаций, в их числе свыше 35 мастеров спорта России международного класса и заслуженных мастеров спорта. По итогам соревнований сборная МВД по КБР заняла третье место.
Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов вручил кубок и диплом тренеру команды - начальнику отделения профессиональной подготовки УРЛС МВД по КБР Азамату Канукоеву, и спортсмену сборной - младшему оперуполномоченному отряда специального назначения «Гром» УНК МВД по КБР серебряную медаль.
Глава ведомства поблагодарил команду бойцов за участие и яркое выступление на столь престижном чемпионате. Он пожелал дальнейших успехов в службе и ярких побед на спортивных соревнованиях.
Марианна Гукепшева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.12.2025 - 14:33

Новости спорта

«Серебро» Асланбека Кишева В городе Бердск прошёл Кубок России по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин с нарушением слуха. Соревнования собрали более ста борцов из 23 регионов России.

09.12.2025 - 13:08

Победителями стали хозяева волейбольной площадки

В станице Приближной волейбольные юношеские команды разыграли призы на турнире, который прошёл под патриотическим девизом «Защитникам Отечества - Слава!»

08.12.2025 - 16:31

Турнир по волейболу памяти сотрудников правоохранительных органов

В селении Исламей состоялось торжественное открытие Республиканского турнира по волейболу среди мужских команд, посвящённого памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.  

08.12.2025 - 16:21

Неожиданный «Зарагиж»

После третьего тура в высшем дивизионе зимнего чемпионата республики среди любительских команд осталось всего три команды, не потерявших ни одного очка. Если стопроцентный результат (при двух сыгранных матчах) «Родника» и «Искры-Алтуд» никого не удивляет, то фигура единоличного лидера турнира – это настоящий сюрприз.

08.12.2025 - 15:09

Городской шахматный турнир в Баксане

По инициативе Всероссийского общества инвалидов Баксанского района и городского округа Баксан, при поддержке комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике местной администрации г.о. Баксан, городского дворца культуры и при содействии Совета ветеранов войны и труда, во дворце культуры состоялся городской шахматный турнир, посвящённый Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.