|
|
В Баксанском районе завершается строительство объектов водоснабжения
8 февраля, 2023 - 14:44
В рамках федерального проекта «Чистая вода» в прошлом году началось строительство водопроводных сетей в Верхнем и Нижнем Куркужине, а также бурение новой скважины в селе Куба.
Как сообщает пресс-служба администрации Баксанского района, на сегодняшний день строительство выходит на финишную прямую. Основной объём работ завершён. Идёт подготовка труб к соединению. В Кубе на 70 процентов пробурена водозаборная скважина. Общая протяжённость новых водопроводных сетей в трех сёлах превышает семь километров.
16.09.2026 - 15:23 |
Если вы хотите управлять недвижимостью вместе с доверенным лицом, например, родственником или арендатором, воспользуйтесь гостевым доступом.
|
16.09.2026 - 15:20 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX – пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
16.09.2026 - 15:18 |
Что делать, если в квартире появилась плесень |
08.09.2026 - 17:24 |
Новая подстанция для черекцев
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» установили в селе Зарагиж Черекского района трансформаторную подстанцию.
|
08.09.2026 - 17:13 |
Правительство перенесло срок вступления в силу лифтовой реформы на 1 сентября 2027 года. Изменения касаются правил технического обслуживания и ремонта лифтов в многоквартирных домах.
Что должно было измениться |
|