|
Помощь семьям мобилизованных
10 февраля, 2023 - 14:16
Продуктовые наборы и средства гигиены для семей мобилизованных доставили исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Нальчик Руслан Макушев и руководитель общества русской истории и культуры «Вече» Роман Литвинов, сообщили в республиканском отделении партии «Единая Россия».
- Очень важно, чтобы родным и близким мобилизованных граждан, которые сейчас выполняют свой воинский долг, защищая Отечество, была оказана любая помощь. Чтобы бойцы, находясь вдали от родных мест, почувствовали поддержку, внимание, заботу, были уверены в том, что их семьи защищены и не остались без помощи в сложной ситуации, - подчеркнул Роман Литвинов.
Руслан Макушев отметил, что «Единая Россия» всегда исходила из того, что главное в работе ‒ это неравнодушное отношение к проблемам людей.
- Максимальное внимание к мобилизованным и их семьям действительно является сейчас важнейшей задачей партии, - подчеркнул он. - Сейчас на региональном уровне реализуется порядка 50 различных видов помощи для поддержки бойцов и их семей, инициированные нашей партией, - от бесплатного горячего питания в школах для детей до налоговых льгот и единовременных выплат. Также работают единые штабы помощи семьям мобилизованных, в которых оказывают поддержку и решают возникающие вопросы.
Родственники участников специальной военной операции сердечно поблагодарили за внимание и оказанную продуктовую помощь.
По материалам республиканского отделения партии «Единая Россия» подготовила Ольга КЕРТИЕВА
07.02.2025 - 17:16 |
Министерство труда и социальной защиты КБР ветеранам боевых действий предоставляет компенсацию в части расходов оплаты жилья и взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. |
07.02.2025 - 17:07 |
Министерство обороны продолжает выдачу электронных удостоверений ветеранам боевых действий. Это быстрый, простой и прозрачный способ получать положенные выплаты, социальные льготы, скидки и привилегии для ветеранов боевых действий. |
07.02.2025 - 12:24 |
Уроженцу городского округа Баксан Анзору Нырову объявлена благодарность местной администрации «За активную поддержку военнослужащих российской армии, выполняющих специальные задачи в зоне проведения СВО».
|
06.02.2025 - 14:42 |
Исполняющий обязанности главы местной администрации городского округа Прохладный Кирилл Кожухов и предприниматель Александр Василенко организовали доставку комплекта шин, плёнки (для блиндажей) и бензопилы казакам, которые проходят службу в зоне специальной военной операции, - сообщает телеграм-канал администрации городского округа.
|
30.01.2025 - 12:30 |
Чего только не бывает в нашей жизни… Мог ли в 70-х годах прошлого века Хачим Ципинов – простой сельский парень из Камлюково предположить, что один из его троих сыновей Азамат, так же как и он, окажется на Украине, отдавая воинский долг Родине? |
|