После сигнала ЦУР в с.п. Чегем Второй восстановлено водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с.п. Чегем Второй об отсутствии водоснабжения на ул. Первомайская. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Чегемского района. 
Для устранения аварийной ситуации и восстановления бесперебойного водоснабжения населения, специалистами МУП «Чегемский районный водоканал» оперативно проведены работы по ликвидации прорыва. В настоящее время водоснабжение населённого пункта осуществляется в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.03.2025 - 14:25

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Более миллиарда на инвестпрограмму «Россети Северный Кавказ» в минувшем году направили на реализацию инвестиционной программы филиала «Каббалкэнерго» более миллиарда рублей.

19.03.2025 - 16:42

Награды отличившимся энергетикам

В Доме Правительства состоялось награждение отличившихся сотрудников филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго».

11.03.2025 - 13:32

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Расчёты нальчан выросли на 13,3 процента

10.03.2025 - 19:04

Для домов с электроотоплением увеличены лимиты

В КБР принято решение о пересмотре диапазонов потребления электроэнергии в отопительный период (с октября по апрель) в жилых и садовых домах, не подключённых к централизованной системе газоснабжения и оборудованных электроотопительными установками.

06.03.2025 - 16:25

Прошли практику на энергообъектах

137 студентов высших и средних учебных заведений прошли производственную и преддипломную практику в филиале «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2024 году.