ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет славные страницы ратной истории нашей страны. В нем воплощены чувство гордости за доблестных защитников Отечества всех поколений, признание их героических заслуг перед Родиной в отстаивании независимости и целостности российского государства, его национальных интересов.
Самые искренние слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны, сокрушившим нацизм, спасшим страну и весь мир от этого злейшего врага человечества. Их подвиг, мужество и героизм всегда будут служить для всех нас великим, вдохновляющим примером патриотизма и безграничной любви к Родине.
Наша глубокая признательность всем, кто и в наши дни бережет Россию от внешних угроз. И конечно, особая благодарность тем, кто самоотверженно выполняет свой воинский долг на передовой специальной военной операции, защищая безопасность и суверенитет страны. Сегодня мы все едины в стремлении крепить силу и могущество нашего Отечества.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.12.2025 - 17:45

Национальный антитеррористический комитет подвёл итоги работы

Сегодня в Москве прошло итоговое совместное заседание Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба. Его проводил председатель НАК, директор ФСБ России А.В.

09.12.2025 - 10:17

Владимир Путин: «В целом по стране улучшился социологический показатель оценки готовности завести детей. Сильнее всего – в Херсонской и Запорожской областях, в республиках Мордовия, Алтай, Кабардино-Балкария»

Глава КБР Казбек Коков прокомментировал слова Президента РФ Владимира Путина в своих каналах в соцсетях. 

21.11.2025 - 18:51

Кабардино-Балкария третий раз получила «Золотой каток»

В Москве Глава КБР Казбек Коков принял участие в работе XIX Международного форума и выставки «Транспорт России», которые проходят в рамках «Транспортной недели 2025». 

21.11.2025 - 18:44

Совместная работа будет усилена

Вчера в Москве состоялась рабочая встреча Главы республики Казбека Кокова с руководителем МЧС России Александром Куренковым, на которой обсуждены вопросы обеспечения безопасности туристов в «высокий сезон» и развития аварийно-спасательной инфраструктуры Кабардино-Балкарии в целом. 

21.11.2025 - 18:39

Все основные инициативы республики поддержаны

Государственная Дума РФ утвердила в третьем, окончательном чтении закон о федеральном бюджете на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов. Комментируя данное событие, Глава КБР Казбек Коков в своих соцсетях написал: