|
|
Хачим Мамхегов ответит на вопросы граждан
1 марта, 2023 - 14:39
Глава администрации города Баксана Хачим Мамхегов обратился к жителям округа через свои аккаунты в социальных сетях. Он призвал граждан оставлять любые интересующие их вопросы в комментариях, чтобы лично разобраться в них. По словам руководителя муниципалитета, в дальнейшем в его планах еженедельно проводить такие опросы или прямые эфиры. А в конце каждого месяца будет подведение итогов в видеоформате. Х. Мамхегов отметил, что можно оставлять свои комментарии на ТГ-канале https://t.me/mamhegovhachim и личных аккаунтах в социальных сетях «В контакте» https://vk.com/mamhegovhachim7 и «Одноклассники» https://ok.ru/baksangorod».
Кроме этого, руководителю пресс-службы поручено оперативно реагировать на обращения граждан в социальных сетях и в системе «Инцидент-менеджмент», а также привлекать к работе начальников отделов и руководителей подведомственных учреждений для совершенствования обратной связи с населением.
28.08.2026 - 19:06 |
В преддверии Дня государственности КБР в Кабардино-Балкарском региональном отделении Союза журналистов России состоялось расширенное заседание правления отделения, на котором рассмотрели важные вопросы деятельности организации. |
28.08.2026 - 18:39 |
Период 24-30 августа объявлен минздравом РФ Неделей популяризации активных видов спорта, и медики республики по традиции рассказывают о том, как, практикуя их, не навредить не только себе, но и своему будущему ребёнку, а также как быть тем, кто не является полностью здоровым человеком.
|
28.08.2026 - 18:36 |
В 2026 году работы проводятся на территории 76 кадастровых кварталов, из них 65 за счёт федерального бюджета, 11 без привлечения федеральных средств.
|
28.08.2026 - 18:35 |
С 5 октября 2026 года из аэропорта Нальчик открывается новое авиасообщение по маршруту Якутск – Нальчик – Якутск с промежуточной посадкой в аэропорту Внуково (Москва). Полётную программу будет осуществлять авиакомпания «Якутия».
|
28.08.2026 - 18:33 |
В городском парке «Мира, культуры и отдыха» прошёл фестиваль спорта, посвящённый 85-летию со дня рождения первого Президента КБР В. М. Кокова и Году единства народов России. Участниками праздника также стали представители Майского и Эльбрусского районов, с которыми у г. о. Баксан заключены соглашения о сотрудничестве.
|
|