Поздравления с Международным женским днём

В Терском районе представители местных органов власти навестили матерей, жён, сестёр и дочерей участников СВО, выполняющих сегодня боевые задачи в Донбассе.
Каждой семье переданы подарочные наборы, цветы и поздравления от Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова.
– Ребята из Терского района с честью и достоинством выполняют свой воинский долг перед Родиной. И это заслуга родителей, заслуга матерей, воспитавших настоящих патриотов. Ежечасно, ежеминутно они живут в ожидании весточки от своих сыновей. Пусть все их тревоги и ожидания разрешатся радостью долгожданной встречи.
Все мы восхищаемся стойкостью и мужеством наших воинов. Вы воспитали настоящих патриотов. Знайте, что в этот сложный момент мы вместе с вами ждём успешного окончания спецоперации и возвращения домой ваших сыновей, всех участников живыми и здоровыми, – отметил в своём Телеграм-канале глава администрации Терского района Муаед Дадов.
Подготовила Марьяна БЕЛГОРОКОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.02.2025 - 17:16

Льготы ветеранам боевых действий

Министерство труда и социальной защиты КБР ветеранам боевых действий предоставляет компенсацию в части расходов оплаты жилья и  взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

07.02.2025 - 17:07

Преимущества электронного удостоверения

Министерство обороны продолжает выдачу электронных удостоверений ветеранам боевых действий. Это быстрый, простой и прозрачный способ получать положенные выплаты, социальные льготы, скидки и привилегии для ветеранов боевых действий.

07.02.2025 - 12:24

Объявлена благодарность

Уроженцу городского округа Баксан Анзору Нырову объявлена благодарность местной администрации «За активную поддержку военнослужащих российской армии, выполняющих специальные задачи в зоне проведения СВО».   

06.02.2025 - 14:42

В помощь нашим бойцам

Исполняющий обязанности главы местной администрации  городского округа Прохладный Кирилл Кожухов и предприниматель Александр Василенко организовали доставку комплекта шин, плёнки (для блиндажей) и бензопилы казакам, которые проходят службу в зоне специальной военной операции, - сообщает телеграм-канал администрации городского округа.

30.01.2025 - 12:30

Азамат Ципинов: «Я решил, что смогу быть полезен Родине»

Чего только не бывает в нашей жизни… Мог ли в 70-х годах прошлого века Хачим Ципинов – простой сельский парень из Камлюково предположить, что один из его троих сыновей Азамат, так же как и он, окажется на Украине, отдавая воинский долг Родине?