Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил жителей республики с началом священного месяца Рамадан

«От всей души поздравляю мусульман Кабардино-Балкарии с наступлением священного месяца Рамадан, - говорится в тексте поздравления. - Он несёт в себе глубокий нравственный смысл, передающиеся из поколения в поколение традиции благочестия и милосердия, сострадания, терпимости и справедливости, стремление к самосовершенствованию, исполнению благих дел, заботе о ближнем.
Опираясь на непреходящие, высокие духовные ценности ислама, мусульмане Кабардино-Балкарии вносят неоценимый вклад в укрепление единства, мира и согласия в республике, утверждение в нашем обществе высоких нравственных идеалов, которые в нынешнее сложное время помогают людям справиться с трудностями.
Искренне желаю всем жителям Кабардино-Балкарской Республики крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, осуществления самых светлых помыслов и надежд», - говорится в поздравлении Казбека Кокова.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.04.2026 - 20:02

КИФ-2026: Постскриптум

Главная площадка для демонстрации достижений, новых проектов и заключения договоров между регионами и инвесторами в очередной раз подтвердила свою эффективность.

30.04.2026 - 20:01

Кавказский инвестиционный форум завершил свою работу на оптимистической ноте

Заключительным мероприятием Кавказского инвестиционного форума стало совещание Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, которое провёл Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

30.04.2026 - 19:59

Положительные тенденции сохраняются

Экспозицию Кабардино-Балкарской Республики на Кавказском инвестиционном форуме посетил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.  Глава КБР Казбек Коков рассказал Михаилу Мишустину о представленных инвестиционных проектах, в том числе тех, по которым накануне были подписаны соглашения.

30.04.2026 - 19:57

Кабардино-Балкария: инфраструктура для экономики творчества

Третий день работы Кавказского инвестиционного форума начался с делового завтрака «Креативная экономика Кавказа: новые точки роста» с заместителем Председателя Правительства России Александром Новаком. Регионы представили свои наработки и планы в этом сегменте.

30.04.2026 - 19:15

Планируется внести изменения в ряд республиканских законов

На очередном заседании президиума Парламента КБР под председательством руководителя законодательного органа Кабардино-Балкарии Татьяны Егоровой рассмотрено более двадцати вопросов.