Педагоги из Кабардино-Балкарии могут принять участие в III Всероссийском форуме классных руководителей

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Минпросвещения России третий раз проводит Всероссийский форум классных руководителей. В этом году ФКР станет одним из ключевых мероприятий Года педагога и наставника. 
О своем опыте участии в грандиозном празднике профессионального сообщества рассказала педагог дополнительного образования МКОУ «СОШ №3 им. Р.Калмыкова г. Баксана» Марьяна Гукепшокова. 
«ФКР – это полезная площадка, на которой педагоги реализуют свой педагогический потенциал и обмениваются опытом. Мне посчастливилось стать участницей второго форума, и это было не просто интересно, а познавательно и полезно для профессионального развития», – рассказала Марьяна Гукепшокова.  
Прием заявок на участие в III Всероссийском форуме классных руководителей и наставников продлится до 20 апреля. Подать заявку на участие могут действующие классные руководители и кураторы групп СПО РФ в мини-приложении ФКР ВКонтакте.
Форум пройдет с 3 по 7 октября в Москве. В этот раз в нем примут участие 3000 учителей со всей страны.
Целью форума является создание профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание у подрастающего поколения традиционных ценностей: гуманизма, нравственности и справедливости, исторически присущих российскому народу.  

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.12.2025 - 14:13

Движущая сила для решения важных задач

Заместитель генерального директора по развитию ООО «ВоенТекстильПром» Темрук Аталиков – один из ключевых руководителей и проводников социальной миссии компании, его деятельность – яркий пример сочетания профессионального менеджмента, государственного мышления и активной гражданской позиции.

31.12.2025 - 12:11

Мадина Сатушиева – спортсмен года

По давней традиции «КБП» определила самого успешного спортсмена уходящего 2025 года. Им стала воспитанница заслуженного тренера РФ по тхэквондо Амира Ахметова, чемпионка мира и сурдлимпийских игр по тхэквондо Мадина Сатушиева.

31.12.2025 - 12:08

Химики КБГУ – в числе лидеров отечественной науки

Достойный вклад в отечественную науку внесли учёные Кабардино-Балкарии, и в первом ряду – результаты, полученные специалистами Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х. М. Бербекова.

31.12.2025 - 12:00

Диплом в новую жизнь

В канун Нового года в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете имени  В.М. Кокова прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам третьего по счёту потока проекта «Школа фермера» в КБР.

31.12.2025 - 11:00

Более 20 тысяч пациентов – только в прошлом году

Уходящий год отметился заметными достижениями в здравоохранении республики, в том числе  признанием заслуг людей, посвятивших жизнь труду в этой нелёгкой сфере. Одна из них – главный врач Центра аллергологии и иммунологии Минздрава КБР, доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии Медицинской академии КБГУ Мадина Шогенова, которой присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».