8 апреля в Саратове состоялся 23-й конкурс «Мисс Навруз мира». 50 красавиц из регионов РФ, а также из Туниса, Марокко, Туркменистана, Армении, Азербайджана, Индии, других стран мира встретились на одной сцене, продемонстрировали свои творческие способности, а также представили национальные костюмы и культуру своего народа.
Международный конкурс направлен на дружбу между различными национальностями, а также на привлечение инвестиций в сферу туризма Саратовской области.
Участницей конкурса стала наша землячка, студентка Саратовской государственной юридической академии Фатима Тишкова.
По данным пресс-службы Министерства по делам молодёжи КБР подготовила Марианна ГУБАШИЕВА
Так назвала свой проект Лейла Таукенова и в очередной раз получила грантовую поддержку. Ранее о её инициативе прошла региональная школа менторства «PROжизнь» – проект был направлен на формирование антинаркотической культуры у молодёжи и стойкой негативной установки по отношению к употреблению и распространению психоактивных веществ.
«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская рота» выступили официальными партнёрами военно-патриотического конкурса «Приказано помнить!», в рамках которого на базе КБГУ проходит просветительский форум.
Завершился всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности», направленный на сохранение исторической памяти о жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны. Учредителем конкурса выступило Министерство просвещения РФ.