К храмам Нальчика организуют бесплатный проезд

В связи с проведением торжественного богослужения, посвящённого празднику Православной Пасхи, 15 апреля с 22.30 будет организован бесплатный подвоз жителей к храму Марии Магдалины по ул. Мальбахова и к церкви по ул. Пятигорской.
Транспорт будет двигаться по маршрутам:
 - из микрорайона Александровка от конечной остановки автобусного маршрута № 2-В (ул. Самотечная) по улицам Калинина – Т. Идарова – Кирова – Б. Хмельницкого – Мальбахова (храм) – Осетинская – пр. Шогенцукова до церкви по ул. Пятигорской;
 - из микрорайона Искож от остановки на углу улиц Кабардинская/Кадырова по улицам Кадырова – Ингушская – Ашурова – Кабардинская – Т. Идарова – Кирова – Б. Хмельницкого – Мальбахова (храм) – Осетинская – пр. Шогенцукова до церкви по ул. Пятигорской;
 - из микрорайона Горный от конечной остановки в 5-м микрорайоне по улицам Тарчокова – Кирова – Мальбахова до храма по ул. Мальбахова, до микрорайона Стрелка далее по ул. Мальбахова – Осетинская – пр. Шогенцукова до церкви по ул. Пятигорской.
 Развоз горожан от церквей будет организован с 5 часов утра 16 апреля по тем же маршрутам, сообщает пресс-служба администрации г.о. Нальчик.
 

 

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.06.2026 - 20:40

Полиция сообщает

Знакомство с историей МВД Кабардино-Балкарии Школьники Нальчика на каникулах с пользой проводят досуг и в день 308-летия образования Российской полиции посетили музей истории МВД Кабардино-Балкарии.

08.06.2026 - 20:33

Вести из Баксана

Литературный час В ГДК (художественный руководитель  Мадина Бекова) состоялся литературный час "Идут века, но Пушкин остаётся...", посвящённый Пушкинскому дню в России.

08.06.2026 - 19:40

В планах – наслаждаться энергетикой Приэльбрусья

9 июня в Приэльбрусье стартует главный флагманский скальный фестиваль года «Скалы России. Эльбрус 2026». 

08.06.2026 - 19:12

В Нальчике завершилась работа молодёжного военно-патриотического лагеря «Авангард»

В столице республики завершилась работа молодёжного военно-патриотического лагеря «Авангард». В течение пяти дней более 200 школьников и студентов профессиональных колледжей проходили курс начальной военной подготовки, включающий теоретические и практические занятия.

08.06.2026 - 17:12

На личном контроле

Врио главы администрации Нальчика Азаматгерий Ашхотов побывал в микрорайоне Вольный Аул, селениях Белая Речка и Адиюх.