Глава КБР Казбек Коков обратится с Посланием к Парламенту Кабардино-Балкарской Республики

В четверг, 20 апреля, Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков огласит Послание Парламенту республики.
В ежегодном программном документе Казбек Коков изложит стратегию дальнейшего развития Кабардино-Балкарской Республики, представит итоги работы за предыдущий год. Глава КБР даст оценку общественно-политической и социально-экономической ситуации в регионе.
Послание затронет вопросы политического, экономического, социального характера, перед исполнительными органами власти будут поставлены конкретные задачи на перспективу. К.В. Коков обозначит приоритетные направления деятельности по повышению уровня жизни граждан, развитию экономики, инфраструктуры, поддержке малого и среднего предпринимательства, вопросам кадровой и молодёжной политики, повышению качества государственного и муниципального управления. Особое внимание будет уделено теме поддержки военнослужащих, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции, и их семей.
Послание Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова Парламенту региона будет транслироваться в прямом эфире телеканалов Россия 24 и 1КБР, на странице Главы региона в социальной сети «ВКонтакте» и телеграм-канале «Z Правительство КБР». Начало трансляции 20 апреля в 12:00.

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.12.2025 - 17:45

Национальный антитеррористический комитет подвёл итоги работы

Сегодня в Москве прошло итоговое совместное заседание Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба. Его проводил председатель НАК, директор ФСБ России А.В.

09.12.2025 - 10:17

Владимир Путин: «В целом по стране улучшился социологический показатель оценки готовности завести детей. Сильнее всего – в Херсонской и Запорожской областях, в республиках Мордовия, Алтай, Кабардино-Балкария»

Глава КБР Казбек Коков прокомментировал слова Президента РФ Владимира Путина в своих каналах в соцсетях. 

21.11.2025 - 18:51

Кабардино-Балкария третий раз получила «Золотой каток»

В Москве Глава КБР Казбек Коков принял участие в работе XIX Международного форума и выставки «Транспорт России», которые проходят в рамках «Транспортной недели 2025». 

21.11.2025 - 18:44

Совместная работа будет усилена

Вчера в Москве состоялась рабочая встреча Главы республики Казбека Кокова с руководителем МЧС России Александром Куренковым, на которой обсуждены вопросы обеспечения безопасности туристов в «высокий сезон» и развития аварийно-спасательной инфраструктуры Кабардино-Балкарии в целом. 

21.11.2025 - 18:39

Все основные инициативы республики поддержаны

Государственная Дума РФ утвердила в третьем, окончательном чтении закон о федеральном бюджете на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов. Комментируя данное событие, Глава КБР Казбек Коков в своих соцсетях написал: