Лизинг с широким спектром преференций для фермеров

В нынешних условиях низких цен на зерно и одновременно высоких цен на сельхозтехнику АО «Росагролизинг» продолжает поддерживать аграриев и предоставляет им возможность обновлять парк техники на беспрецедентных льготных условиях.
Компания запускает уникальную акцию «Агросезон без платежей», которая позволяет представителям аграрного сектора экономики уже сейчас приобрести технику и оборудование с отсрочкой платежа до 1 сентября 2024 года.
Росагролизинг оставляет без изменений все текущие льготные программы, скидки и преференции, а также предоставляет новые условия финансирования, в том числе дополнительную отсрочку платежа по основному долгу до 1 сентября следующего календарного года, сниженный аванс от 0% с возможностью перенести его в состав лизингового платежа.
Кроме того, в льготный продукт лизинговых услуг входит срок лизинга до семи лет, гибкие графики платежей и сокращённый пакет предоставляемых документов.
Росагролизинг также расширил продуктовую линейку – в акции участвуют более 20 000 номенклатурных позиций от ведущих производителей. В число партнёров вошли практически все крупнейшие поставщики. Срок действия акции – с 3 апреля по 30 июня 2023 года.
Оформить заявку на приобретение техники и провести сделку можно онлайн: как в личном кабинете клиента на сайте Росагролизинга, так и в мобильном приложении компании. Для этого достаточно подписать документы электронной цифровой подписью.
Как подтвердила пресс-служба Ассоциации фермеров КБР, главы К(Ф)Х, сельхозкооперативы республики активно участвуют во всех программах АО «Росагролизинг» и в регулярном режиме пополняют свой парк сельскохозяйственной техники и оборудования через различные выгодные проекты и акции.

Подготовил Борис БЕРБЕКОВ. Фото автора

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.08.2026 - 15:00

Республика готовится к очередному осеннему севу

Сельхозтоваропроизводители Кабардино-Балкарии приступили к проверке семян озимых культур. От качества посевного материала напрямую зависит будущий урожай.

11.08.2026 - 14:59

С прицелом на сытую зимовку

В Кабардино-Балкарии продолжается кормозаготовительная кампания. Летний период – самое время для заготовки грубых кормов – сена и сенажа, которые получают из многолетних и однолетних трав.

11.08.2026 - 14:57

Созданы конкурентоспособные сорта томатов отечественной селекции

В рамках национального проекта по технологическому обеспечению продовольственной безопасности одной из стратегических задач является селекция и семеноводство овощных культур, которые до санкций наша страна закупала в основном у недружественных государств.

11.08.2026 - 14:56

В Кабардино-Балкарии в разгаре уборочная страда

На финише уборка зерновых колосовых культур – пшеницы и ячменя. Валовой сбор составляет порядка 260 тысяч тонн, урожайность выше прошлогодней, - говорится в сообщении пресс-службы Минсельхоза КБР.

11.08.2026 - 14:55

Субсидии станут ближе к полю

В рамках недавних нововведений Минсельхоза России регионы обяжут быстрее доводить государственную поддержку до фермеров.