Награды к Дню местного самоуправления

В Лескенском районе в рамках празднования Дня местного самоуправления прошла торжественная церемония награждения.


Дипломом II степени республиканского конкурса на звание «Лучшее муниципальное образование среди сельских поселений КБР» за 2022 г. награждено сельское поселение Верхний Лескен. Благодарностью Председателя Парламента КБР за существенный вклад в развитие местного самоуправления отмечен заместитель главы администрации района Мухадин Афаунов. Почётной грамотой и Благодарностью Правительства КБР за многолетний добросовестный труд и за достигнутые успехи поощрены глава администрации с. п. Аргудан Ахмат Суншев и глава администрации с. п. Урух Умарбек Тлехугов.

Почётной грамотой Кабардино-Балкарской республиканской организации профсоюза за активную работу награждён главный специалист совета местного самоуправления Лескенского района Залина Карацукова.

Почётная грамота ассоциации «Совет муниципальных образований КБР» за плодотворную деятельность в органах местного самоуправления вручена начальнику отдела бюджетного планирования управления по экономике и финансам администрации Лескенского района Зареме Бозиевой.
Почётными грамотами местной администрации Лескенского района отмечен многолетний плодотворный труд ряда сотрудников райадминистрации.

 

По материалам пресс-службы Лескенского района подготовила Марианна ГУБАШИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.04.2024 - 18:18

Штормовое предупреждение

С 19 апреля и до утра 22 апреля местами на территории КБР ожидаются: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с, предупреждает главное управление МЧС по КБР.  

19.04.2024 - 17:30

Обсуждать проблемы напрямую

Глава администрации Чегемского района Юра Борсов в преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, награждён Благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира Путина «За активное участие в развитии местного самоуправления».

19.04.2024 - 15:48

Росгвардия сообщает

 «Разговор о важном»  

19.04.2024 - 15:36

«Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики

Как сообщили в Роспотребнадзоре по КБР, с 22 по 30 апреля в рамках Всемирной недели иммунизации Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по КБР и Центром гигиены и эпидемиологии в КБР будет организована «горячая линия» по вакцинопрофилактике.

19.04.2024 - 14:54

Совместный приём

27 апреля 2024 года в 11 часов Прокурор и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Кабардино-Балкарской Республики проведут совместный приём субъектов предпринимательства по адресу: г. Нальчик, ул. Кулиева, 16. Тел. для справок: 40-20-48, 42-29-05.