Казбек Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Праздником Весны и Труда

Этот светлый по-весеннему теплый праздник объединяет всех, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей страны, - говорится в тексте поздравления. - Мы гордимся нашими замечательными тружениками, благодаря усердию, стараниям и целеустремлённости которых республика уверенно движется вперед. Появляются новые производства, строятся современная социальная инфраструктура, культурные и спортивные объекты. Обновляется и хорошеет облик наших городов и сел, улучшается качество жизни людей. Самые тёплые поздравления хочу адресовать нашим славным ветеранам труда, талантом и энергией которых создавалось всё, чем по праву гордится Кабардино-Балкария.
Сегодня перед нами стоят ещё более масштабные и ответственные задачи. Предстоит реализовать важные проекты в промышленности, сельском хозяйстве, жилищном строительстве, туристической
И социальной сфере. Мы стремимся по всем направлениям добиться наилучших результатов, которые определят жизнь нашей республики на многие годы вперед. Убеждён, в единстве и сплоченности, совместным созидательным трудом мы достигнем поставленных целей во имя благополучия и процветания родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.05.2026 - 18:37

Обсуждались вопросы дальнейшей модернизации системы ЖКХ в регионах

Глава КБР Казбек Коков в Москве в Ситуационном центре Правительства РФ принял участие в заседании президиума (штаба) правкомиссии по региональному развитию, которое провёл 21 мая вице-премьер Марат Хуснуллин.

20.05.2026 - 17:08

Обсуждены вопросы развития энергетического комплекса

Глава КБР Казбек Коков и заместитель министра энергетики Российской Федерации Пётр Конюшенко, находившийся в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом, провели совещание с участием заместителя полпреда Президента России в СКФО Владимира Надыкто, членов правительства республики, представителей Минэкономразвития России, территориальных органов

15.05.2026 - 20:54

В основе взаимодействия – уважение к культурно-цивилизационному многообразию

Глава КБР Казбек Коков принимает участие в международном экономическом форуме «Россия – исламский мир: KazanForum», который проходит в Татарстане. Из Нальчика в Казань руководитель нашего региона вылетел прямым авиарейсом, который в рамках межрегионального сотрудничества с братской республикой открыт в прошлом году.

13.05.2026 - 19:53

Особое внимание – нацпроектам

Вчера Глава КБР Казбек Коков провёл рабочее совещание с членами Правительства республики, посвящённое координации строительных и ремонтных работ в рамках реализации национальных проектов и государственных программ.

13.05.2026 - 19:51

Действенный инструмент стратегического мышления

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков приветствовал по видеосвязи участников Региональной школы социальной архитектуры КБР, которая проводится в эти дни в Пятигорске на базе центра знаний «Машук». На «Машуке» собрались 120 экспертов, общественников, специалистов федеральных и региональных органов власти.