|
|
Судебные приставы Кабардино-Балкарии приняли участие в акции "Сад памяти"
5 мая, 2023 - 14:49
Сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов по КБР приняли участие в международной акции «Сад памяти», сообщает пресс-служба ведомства.
Ежегодно дни памятной даты Победы в Великой Отечественной войне по всей стране проводится международная акция «Сад памяти», в которой принимают участие представители органов власти, общественные организации, студенты и волонтеры.
В стороне не остались и сотрудники УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике. 29 апреля на территории прилегающей к зданию Нальчикского городского отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике, в рамках акции, высажено 12 деревьев красного дуба.
Как поясняют представители ведомства, цель акции — укрепление единства Россиян путем вовлечения в социально значимый проект по высаживанию деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
30.06.2026 - 17:44 |
В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники управления Росгвардии по КБР встретились с детьми, отдыхающими в оздоровительном центре «Звёздочка» в Нальчике. |
30.06.2026 - 17:40 |
Лето – это не только время для отдыха, но и прекрасная возможность открыть для себя новые горизонты знаний. Именно такую цель преследовали сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева, которые провели для воспитанников прогимназии № 75 литературно-краеведческую беседу «Легенды родного края».
|
30.06.2026 - 17:37 |
Оружие, сдаваемое для нужд СВО, должно быть технически исправным. Наиболее востребованным для использования в рамках СВО остаётся отечественное и иностранное огнестрельное гладкоствольное многозарядное оружие калибра 12/70, 12/76. |
30.06.2026 - 16:25 |
С наступлением тепла многие задумываются об установке кондиционера. При этом важно помнить, что фасад многоквартирного дома относится к общему имуществу собственников помещений.
Что важно знать |
30.06.2026 - 16:22 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX - пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение - логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. |
|