«Эрпак» – добросовестный потребитель

Крупнейший производитель бумаги и картона в СКФО – ЗАО «Эрпак» – входит в число самых надёжных партнёров группы «Россети Северный Кавказ» в Кабардино-Балкарии среди предприятий – юридических лиц региона, добросовестно исполняющих обязательства по платежам за электроэнергию.
Платежи комбината за потреблённый энергоресурс ежемесячно держатся на отметке сто процентов. В январе-апреле суммарный объём оплат промышленного предприятия за потреблённую электроэнергию составил порядка 23 млн рублей. ЗАО «Эрпак» является одним из крупнейших комбинатов Кабардино-Балкарии. Предприятие с полным производственным циклом перерабатывает картонную макулатуру и изготавливает из неё картон, из которого, в свою очередь, производятся ящики, короба и другие виды упаковки. Благодаря современной линии ЗАО «Эрпак» стало единственным на Юге России производителем бумаги с белым покровным слоем.

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.04.2026 - 14:15

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Тест на готовность к ликвидации нештатных ситуаций В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» - Терских районных электрических сетях прошла тренировка специалистов диспетчерской службы и оперативно-выездного персонала филиала.

13.04.2026 - 19:08

Почти 2,4 тысячи энергетиков пройдут обучение

 2390 специалистов филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» пройдут курсы подготовки, переподготовки и повышения квалификации в этом году. На эти цели будет направлено более восьми миллионов рублей.

10.04.2026 - 15:25

В Терекском запускают систему водоснабжения после масштабной реконструкции

В сельском поселении Терекское завершилась реконструкция уличной водопроводной сети. Сейчас идёт подключение жителей к новой системе водоснабжения, сообщает пресс-служба администрации Терского района.

08.04.2026 - 17:45

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Февральские платежи составили 94,8 процента Уровень платежей всех групп потребителей электроэнергии филиала «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в феврале на 8,7 процента превысил показатели аналогичного периода прошлого года и достиг отметки 94,8 процента. Сумма поступивших денежных средств составила 913 млн рублей.

03.04.2026 - 13:36

Более 1,7 тысячи фактов нарушения охранных зон

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2025 году выявили на территории КБР 1703 факта нарушения охранных зон линий электропередачи.