|
|
Оценили работу
28 декабря, 2018 - 05:25
В МО МВД России «Прохладненский» члены общественного совета при отделе обсудили итоги своей работы в 2018 году.
Председатель совета Андрей Клюй озвучил основные мероприятия. Обобщив все результаты работы, члены совета признали её удовлетворительной и решили продолжить активную деятельность по проверке участковых пунктов полиции, изолятора временного содержания, профилактике правонарушений и преступлений, в том числе несовершеннолетними, а также по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Руководство отдела высоко оценило работу общественного совета. Заместитель начальника отдела Заур Кипов вручил всем представителям совета благодарственные письма от имени руководства, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
31.05.2026 - 12:25 |
У меня за годы работы в газете, которой я отдала более 15 лет, было много запоминающихся командировок: это и поездка в Ростовскую область в Мартыновку, где сражались герои 115-й кавалерийской дивизии, и на пресс-конференцию к Президенту России, тогда это был Дмитрий Медведев, многочисленные форумы, мастер-классы, семинары и совещания, встречи с интересными людьми, профессионалами, артистами и художниками.
|
31.05.2026 - 12:14 |
Август 1998 года. Журналистская судьба забросила меня на пограничный пункт, затерянный на перевале Бечо в Приэльбрусье. Путь туда был непростым: пришлось в сопровождении военных долго карабкаться по отвесному склону, но открывшийся вид стоил всех усилий. На плато стояла огромная, добротная военная палатка с деревянным полом – настоящий дом для пограничников в горах.
|
31.05.2026 - 11:14 |
За двадцать лет в «Кабардино-Балкарской правде» было немало ярких событий, особенно в первые годы, когда я сменила работу кор-респондента на редакторскую. И хотя времени писать свои статьи оставалось немного, трудно было отказываться от приглашений на очень интересные мероприятия. Особенно если это исполнение заветного желания – погружение с профессиональным аквалангом.
|
31.05.2026 - 09:55 |
Летом 2012 года в редакцию «КБП» обратились 30 участников ликвидации техногенной аварии на Чернобыльской АЭС – жители Кабардино-Балкарии.
|
31.05.2026 - 09:18 |
Праздник, который отмечается в разных странах в первый день лета, призван привлечь внимание к правам детей, проблемам детства и необходимости создания безопасной и благополучной среды для подрастающего поколения.
|
|