О конкурсе по формированию Молодёжного правительства Кабардино-Балкарской Республики

Министерством по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики объявляется конкурс по формированию нового состава Молодёжного правительства Кабардино-Балкарской Республики (далее – Конкурс). 
Конкурс проводится путём отбора наиболее талантливых, активных молодых граждан, обладающих организаторскими способностями и лидерскими качествами.
Участниками Конкурса могут быть молодые люди в возрасте до 27 лет включительно (на дату подачи документов для участия в конкурсе), проживающие в Кабардино-Балкарской Республике.
Кандидату, изъявившему желание участвовать в Конкурсе, необходимо в период с 22 мая по 22 июня 2023 г. подать заявку со следующими документами: 
– личное заявление;
– заполненная анкета установленного образца;
– согласие на обработку персональных данных;
– письменная работа по наиболее актуальным проблемам общества в сфере молодёжной политики, экономики, социальных отношений, культуры и в других сферах;
– копия документа, удостоверяющего личность;
– копия документа об образовании или справка об обучении в образовательном учреждении;
– копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность (при их наличии).
Несвоевременное или неполное представление документов является основанием для отказа в приёме документов на участие в Конкурсе.
Конкурс проводится в два этапа:
первый этап – конкурс письменных работ;
второй этап – собеседование с победителями первого этапа конкурса.
Для проведения первого этапа конкурсная комиссия будет сформирована из числа представителей исполнительных органов государственной власти.
Участники Конкурса выбирают темы письменных работ по своему усмотрению. Присланные на Конкурс работы не возвращаются и не рецензируются. Письменные работы представляются в отпечатанном виде на листах формата А4, объём работы – до 10 страниц машинописного текста с интервалом 1.5, размер шрифта – 14. 
Документы участников конкурса представляются в конкурсную комиссию до 23 июня включительно по будням с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Нальчик, ул. Кешокова, 43 (Минмолодёжи КБР, кабинет 303).
Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить в Министерстве по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики по телефону: 8 (8662) 42-28-17, а также на сайте Министерства по делам молодёжи КБР: https://minmol.kbr.ru/news/ в разделе «Новости».

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.03.2024 - 10:53

О чём мечтают юные архитекторы

На тематический республиканский смотр-конкурс школьники представили свои архитектурные мечты. 24 работы были продемонстрированы на выставке во Дворце творчества детей и молодёжи Минпросвещения КБР. Оценку им дали эксперты: председатель Кабардино-Балкарского отделения Союза архитекторов России Юрий Логоватовский и педагог дополнительного образования Дарина Маргушева.

22.03.2024 - 19:30

Умники и умницы примут участие в республиканском финале

Во Дворце творчества детей и молодёжи Минпросвещения КБР состоялся полуфинал республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Кабардино-Балкарии»», в которой участвуют десятиклассники. Полуфинал республиканского интеллектуального конкурса был посвящён 30-летию Парламента КБР.

26.02.2024 - 16:19

Проекты молодых для молодых

Федеральное агентство по делам молодёжи вновь открывает грантовый конвейер – 25 февраля подведены итоги конкурса «Росмолодёжь. Гранты для Северо-Кавказского федерального округа среди физических лиц».  

22.02.2024 - 18:50

Сохранение национальной культуры – приоритет государства

Сберечь культурное наследие, сохранить нематериальное достояние и укрепить престиж родных языков титульных народов республики – этой важной миссии вот уже второй год не изменяет Министерство по делам молодёжи.

19.02.2024 - 16:45

Фестиваль памяти Анзора Каздохова

В селении Нижний Куркужин Баксанского района прошёл третий республиканский конкурс-фестиваль хореографического искусства, посвящённый памяти Анзора Каздохова, сообщает пресс-служба местной администрации Баксанского муниципального района.