Росгвардейцы провели в Нальчике мероприятие ко Дню защиты детей

Представители Управления Росгвардии по КБР в рамках акции «Дорогою добра» провели праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребят ждала праздничная программа с аниматорами, выступлениями танцевальных коллективов, увлекательными конкурсами и сладкими подарками. Кроме этого, росгвардейцы передали продуктовые наборы, письменные принадлежности и игрушки. По их словам, это лишь малая толика той любви и заботы, которую заслуживают эти дети. Они заверили, что приложат все усилия, чтобы их глаза светились от счастья и радости.  

Подготовила Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.06.2026 - 20:40

Полиция сообщает

Знакомство с историей МВД Кабардино-Балкарии Школьники Нальчика на каникулах с пользой проводят досуг и в день 308-летия образования Российской полиции посетили музей истории МВД Кабардино-Балкарии.

08.06.2026 - 20:33

Вести из Баксана

Литературный час В ГДК (художественный руководитель  Мадина Бекова) состоялся литературный час "Идут века, но Пушкин остаётся...", посвящённый Пушкинскому дню в России.

08.06.2026 - 19:40

В планах – наслаждаться энергетикой Приэльбрусья

9 июня в Приэльбрусье стартует главный флагманский скальный фестиваль года «Скалы России. Эльбрус 2026». 

08.06.2026 - 19:12

В Нальчике завершилась работа молодёжного военно-патриотического лагеря «Авангард»

В столице республики завершилась работа молодёжного военно-патриотического лагеря «Авангард». В течение пяти дней более 200 школьников и студентов профессиональных колледжей проходили курс начальной военной подготовки, включающий теоретические и практические занятия.

08.06.2026 - 17:12

На личном контроле

Врио главы администрации Нальчика Азаматгерий Ашхотов побывал в микрорайоне Вольный Аул, селениях Белая Речка и Адиюх.