15 июня - День потребителя

Энергетики ежемесячно проводят День потребителя на всей территории СКФО.
Он направлен на решение актуальных вопросов абонентов, которые входят в зону ответственности энергетиков группы «Россети Северный Кавказ». Руководители компании и её подразделений консультируют абонентов, а также оперативно решают вопросы, касающиеся технологического присоединения к сетям; передачи, отключения и коммерческого учёта электрической энергии; технического обслуживания электросетевых объектов; энергосбытовой деятельности; дополнительных услуг или иных вопросов деятельности компании. 
Записаться на День потребителя можно в любом офисе обслуживания компании «Россети Северный Кавказ» (пункте по работе с потребителями на базе районных электрических сетей или Центре обслуживания потребителей); по телефону единого телефона горячей линии группы «Россети»: 8-800-220-0-220; через интернет-приёмную гендиректора или интерактивный сервис «День потребителя, запись на приём» на корпоративном сайте «Россети Северный Кавказ» (www.rossetisk.ru).

 

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.09.2023 - 18:20

Энергетики прошли «монтажное» обучение

Мастер-класс по монтажу муфт с бумажной изоляцией для кабельных линий среднего напряжения провели для 20 электромонтёров филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго». 

25.09.2023 - 18:05

За восемь месяцев обработано 35 тысяч звонков

Единый клиентский центр газовых компаний Кабардино-Балкарии за восемь месяцев 2023 года обработал более 35 тысяч звонков и 1162 заявки на технические работы.  

25.09.2023 - 09:38

ЦУР КБР подвел итоги работы за неделю

С 16 по 22 сентября Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал 383 обращения, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». 

22.09.2023 - 12:29

После сигнала ЦУР в селении Каменка улучшено водоснабжение

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Каменка о перебоях в подаче воды.  Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Чегемского района. 

21.09.2023 - 14:02

Энергетики выявили хищения на 48 миллионов

169 фактов хищения электроэнергии на 48 млн рублей выявили специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» − «Каббалкэнерго» за восемь месяцев текущего года.