|
|
После сигнала ЦУР в Прохладном привели в нормативное состояние автодорогу
12 июня, 2023 - 13:02
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала обращения жителей г.о. Прохладный с жалобами на ненормативное состояние асфальтового покрытия на перекрестке ул. Свободы и ул. Гагарина.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию г.о. Прохладный.
Проведен осмотр указанного участка и установлено, что причиной просадки стало разрушение плит, перекрывающих ливневые каналы. С привлечением спецтехники специалистами Водоканала и Теплоэнерго проведены работы по установке новых усиленных плит и бетонированию указанного участка дороги. Все работы завершены, целостность дорожного полотна восстановлена.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
29.01.2026 - 14:07 |
Электросетевая инфраструктура региона успешно справляется со сложными погодными условиями зимы. Для этого энергетики своевременно отремонтировали свыше 280 км линий электропередачи всех классов напряжения, заменили 1583 опоры, расчистили от древесно-кустарниковой растительности более 73 га. |
28.01.2026 - 17:24 |
«Россети Северный Кавказ» в 2026 году направят 5,1 млрд рублей на реализацию программы технического обслуживания и ремонта энергообъектов в регионах СКФО. Это на пять процентов больше, чем в 2025 году. В Кабардино-Балкарии на плановое ремонтно-эксплуатационное обслуживание энергообъектов направят 568 млн рублей.
|
27.01.2026 - 13:30 |
В администрации Эльбрусского района состоялось совещание с участием заместителей и глав поселений.
|
27.01.2026 - 13:22 |
Задолженность предприятий жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарии за потреблённую электроэнергию перед «Россети Северный Кавказ» превысила 3,8 млрд рублей.
|
23.01.2026 - 14:22 |
За прошедший год в Кабардино-Балкарии принято 4743 заявки о заключении договора о подключении в рамках догазификации, заключено 4738 договоров, газопровод доведён до границ 4275 земельных участков, выполнено 3348 подключений в рамках реализации программы социальной газификации.
|
|