|
|
Нальчане Сеновы – надёжные партнёры «Россетей»
13 июня, 2023 - 14:32
Семья предпринимателей Сеновых из Нальчика – в числе добросовестных абонентов филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго».
Ежемесячно до 10 числа Залим и Амина Сеновы оплачивают счёт за потреблённую электроэнергию с помощью мобильного приложения «Свет онлайн». Кроме того, они добросовестно и в полном объёме исполняют платёжные обязательства на всех объектах своего бизнеса, связанного с розничной торговлей.
«Мы деловые люди и очень хорошо понимаем, что своевременные расчёты – залог успеха и развития в любом деле», – подчёркивает Залим Хасанбиевич.
Напомним: через мобильное приложение «Свет онлайн» можно заплатить за электроэнергию, передать показания прибора учёта, контролировать историю платежей и начислений. Сервис доступен для скачивания на площадках GooglePlay и AppStore. Передавать показания приборов учёта физическим лицам нужно с 23 по 26 число ежемесячно, а производить платежи за потреблённую электроэнергию – до 10 числа месяца, следующего за расчётным.
07.10.2026 - 13:23 |
Отопительный сезон в регионах начинается не по календарю, а по установленному нормативу.
|
07.10.2026 - 13:22 |
Информацию о сроках капитального ремонта можно найти самостоятельно, не дожидаясь объявления от управляющей организации.
|
07.10.2026 - 13:21 |
С 1 сентября домовые чаты в национальном мессенджере MAX стали обязательными для управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК. Рассказываем, зачем это нужно и как подключиться.
|
01.10.2026 - 17:24 |
«Россети» обеспечили подключение к электросетям строящегося жилого квартала в Нальчике.
Крупный жилой комплекс будет состоять из четырёх 12-этажных домов. |
30.09.2026 - 13:18 |
Исполняющий обязанности главы администрации г. о. Нальчик Азаматгерий Ашхотов посетил котельную «Юго-Западная» для того, чтобы проверить ход подготовки объекта жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.
|
|