|
|
ЦУР КБР проведет прямой эфир с заместителем министра экономического развития КБР Рустамом Башоровым
21 июня, 2023 - 15:08
Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители министерств, ведомств и главы местных администраций муниципальных районов КБР отвечают на актуальные вопросы жителей республики.
На этой неделе гостем станет заместитель министра – руководитель департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития КБР Рустам Башоров. Трансляция прямого эфира состоится 22 июня в 11:00 на площадке официального сообщества Правительства КБР во «ВКонтакте» и «Телеграм».
Жители республики смогут во время трансляции задать интересующие вопросы.
Напомним, ЦУР КБР ежедневно проводит системную работу по организации качественной обратной связи между органами исполнительной власти и жителями Кабардино-Балкарии.
08.11.2026 - 12:28 |
Разводов с каждым годом становится больше – семейные ценности под гнётом современных реалий размываются, смазываются роли родителей, мужа и жены. Молодёжь предъявляет нереалистичные требования к избранникам.
|
08.11.2026 - 10:26 |
Годы, полные радостей и трудностей, только скрепляют семью Баликоевых. В любви и согласии Магомет и Раиса живут уже 52 года. Они благодарны судьбе за долговечное счастье, за возможность увидеть благополучие детей и внуков. О большем и мечтать нельзя, говорит супружеская чета.
|
07.11.2026 - 11:13 |
Одним из наших земляков – участников исторического парада 7 ноября 1941 года в Москве был танкист Магомет Ибрагимович Залиханов. О нём корреспонденту «КБП» рассказали в Эльбрусском районом краеведческом музее имени О. Отарова.
|
07.11.2026 - 11:00 |
85 лет со дня военного парада на Красной площади в 1941 году
В поисках информации об участниках парада 1941 года в Москве я вышел на заведующего музеем станицы Екатериноградской Веру Федецову.
|
07.11.2026 - 10:28 |
85 лет со дня военного парада на Красной площади в 1941 году
В боевой характеристике красноармейца Али Мурзакуловича Жанказиева указано: «Уроженец села Сармаково Нагорного района КБАССР, кабардинец, из рабочих, беспартийный, образование – начальное.
|
|