Награды за добросовестный труд

Во дворце культуры Баксана состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника. Яркие музыкальные номера для гостей праздника подготовили Ауес Зеушев, Султан Хажироко, Аслан Тхакумачев, Ислам Шикобахов, Резиуан Маремуков.
В поздравлении главы администрации г.о. Баксан Хачима Мамхегова отмечено: «Без сомнений, ваша профессия является одной из самых гуманных и героических, ведь люди в белых халатах сохраняют самое дорогое, что есть у каждого из нас, – жизнь и здоровье. Вы были в первых рядах во время пандемии коронавирусной инфекции, а сейчас многие из вас оказывают помощь нашим солдатам и офицерам, которые находятся в зоне СВО».
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в честь профессионального праздника ряд сотрудников Баксанской районной больницы награждены почётными грамотами и благодарностями администрации г.о. Баксан.

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.11.2026 - 12:28

Любая семья может стать счастливой

Разводов с каждым годом становится больше – семейные ценности под гнётом современных реалий размываются, смазываются роли родителей, мужа и жены. Молодёжь предъявляет нереалистичные требования к избранникам.

08.11.2026 - 10:26

Главное - найти друг друга

Годы, полные радостей и трудностей, только скрепляют семью Баликоевых. В любви и согласии Магомет и Раиса живут уже 52 года. Они благодарны судьбе за долговечное счастье, за возможность увидеть благополучие детей и внуков. О большем и мечтать нельзя, говорит супружеская чета.

07.11.2026 - 11:13

С парада в бой на тяжёлом танке «КВ»

Одним из наших земляков – участников исторического парада 7 ноября 1941 года в Москве был танкист Магомет Ибрагимович Залиханов. О нём корреспонденту «КБП» рассказали в Эльбрусском районом краеведческом музее имени О. Отарова.

07.11.2026 - 11:00

Планы Гитлера провалились

85 лет со дня военного парада на Красной площади в 1941 году В поисках информации об участниках парада 1941 года в Москве я вышел на заведующего музеем станицы Екатериноградской Веру Федецову. 

07.11.2026 - 10:28

Боевой путь красноармейца Али Жанказиева

85 лет со дня военного парада на Красной площади в 1941 году В боевой характеристике красноармейца Али Мурзакуловича Жанказиева указано: «Уроженец села Сармаково Нагорного района КБАССР, кабардинец, из рабочих, беспартийный, образование – начальное.