Награды за добросовестный труд

Во дворце культуры Баксана состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника. Яркие музыкальные номера для гостей праздника подготовили Ауес Зеушев, Султан Хажироко, Аслан Тхакумачев, Ислам Шикобахов, Резиуан Маремуков.
В поздравлении главы администрации г.о. Баксан Хачима Мамхегова отмечено: «Без сомнений, ваша профессия является одной из самых гуманных и героических, ведь люди в белых халатах сохраняют самое дорогое, что есть у каждого из нас, – жизнь и здоровье. Вы были в первых рядах во время пандемии коронавирусной инфекции, а сейчас многие из вас оказывают помощь нашим солдатам и офицерам, которые находятся в зоне СВО».
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в честь профессионального праздника ряд сотрудников Баксанской районной больницы награждены почётными грамотами и благодарностями администрации г.о. Баксан.

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.