|
|
После сигнала ЦУР в г.о. Баксан повысили безопасность на участке дороги по ул. Угнич
1 июля, 2023 - 10:56
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращение от жительницы г.о. Баксан с просьбой об устройстве искусственной неровности по улице Угнич, в районе входа в центральный парк.
Сотрудники Центра управления регионом оперативно направили обращение в местную администрацию г.о. Баксан.
Специалисты с выездом на место оценили степень безопасности указанного участка для участников дорожного движения. В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности для пешеходов по автомобильной дороге общего пользования муниципального значения выполнены работы по устройству искусственной неровности, установке дополнительных дорожных знаков и нанесению разметки.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
25.05.2026 - 12:41 |
Лифт — общее имущество всех собственников. За его обслуживание отвечает управляющая организация (УО), товарищество собственников жилья (ТСЖ) или жилищно-строительной кооператив (ЖСК). Для ремонта и обслуживания лифта привлекается специализированная организация.
|
25.05.2026 - 12:40 |
Если содержание дома вызывает вопросы: в подъезде недостаточно чисто, обращения рассматриваются слишком долго, а необходимые работы откладываются, собственники могут изменить ситуацию законным способом.
|
19.05.2026 - 14:11 |
Если содержание дома вызывает вопросы: в подъезде недостаточно чисто, обращения рассматриваются слишком долго, а необходимые работы откладываются, собственники могут изменить ситуацию законным способом. |
19.05.2026 - 13:26 |
Лифт – общее имущество всех собственников. За его обслуживание отвечают: управляющая организация (УО), товарищество собственников жилья (ТСЖ) или жилищно-строительной кооператив (ЖСК). Для ремонта и обслуживания лифта привлекается специализированная организация.
На заметку: |
19.05.2026 - 12:49 |
Пресекли незаконное размещение ВОЛС
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» продолжают системную работу по пресечению бездоговорного размещения волоконно-оптических линий связи на объектах электросетевого комплекса.
|
|