|
|
Более 41 тысячи платежей через «Свет онлайн»
3 июля, 2023 - 15:40
В республике с каждым месяцем увеличивается количество платежей, произведённых посредством мобильного приложения «Свет онлайн» компании «Россети Северный Кавказ».
С начала года потребители энергоресурса в КБР осуществили с помощью этого сервиса более 19,4 тысячи платежей. На счета энергокомпании поступило порядка 21,4 млн рублей. Напомним, что компания «Россети Северный Кавказ» запустила приложение «Свет онлайн» весной 2022 года для оперативного взаимодействия с потребителями-физлицами. Оплата за потреблённую электроэнергию без комиссии, передача показаний счётчика, контроль истории платежей и начислений – всё это является преимуществом для использования сервиса.
Всего за время функционирования приложения «Свет онлайн» потребители КБР произвели более 41 тысячи платежей на сумму свыше 42 млн рублей. Напомним, что приложение доступно для скачивания на площадках GooglePlay и AppStore.
23.12.2025 - 16:20 |
В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню энергетика.
|
19.12.2025 - 19:29 |
Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» доводит до сведения потребителей электроэнергии, что кассы Нальчикского энергосбытового отделения (ул. Пушкина, 85) будут работать в субботу 20 и 27 декабря с 8:00 до 17:00 без перерыва.
|
11.12.2025 - 15:38 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» выполнили техническое обслуживание и ремонт 70 подстанций 35-110 кВ. |
09.12.2025 - 15:36 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» пресекли в селе Старый Черек Урванского района майнинг-хищение электроэнергии.
Объём похищенного энергоресурса превысил 764 тысячи киловатт-часов. Ущерб, нанесённый сетевому комплексу региона, оценён в 5,8 млн рублей. |
02.12.2025 - 14:38 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» по итогам 10 месяцев 2025 года снизили потери электроэнергии в сетях до 18,51 процента. Это ниже планового значения на 1,04 процента, а показателя аналогичного периода прошлого года - на 0,83 процента.
|
|