|
|
Календарь игр ПФК «Спартак-Нальчик»
20 июля, 2023 - 11:59
Вторая лига по футболу 2023-2024: дивизион «Б», группа 2
2-й тур, 23 июля (воскресенье)
«Легион» (Махачкала) – «Спартак-Нальчик»
3-й тур, 29 июля (суббота)
«Спартак-Нальчик» – «Машук-КМВ» (Пятигорск)
4-й тур, 6 августа (воскресенье)
«Динамо-2» (Махачкала) – «Спартак-Нальчик»
5-й тур, 13 августа (воскресенье)
«Спартак-Нальчик» – «Победа» (Хасавюрт)
6-й тур, 19 августа (суббота)
«Астрахань» (Астрахань) – «Спартак-Нальчик»
7 тур, 27 августа (воскресенье)
«Спартак-Нальчик» свободен от игр
8-й тур, 3 сентября (воскресенье)
«Спартак-Нальчик» – «Легион» (Махачкала)
9-й тур, 8 сентября (пятница)
«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Спартак-Нальчик»
10-й тур, 17 сентября (воскресенье)
«Спартак-Нальчик» – «Динамо-2» (Махачкала)
11-й тур, 23 сентября (суббота)
«Победа» (Хасавюрт) – «Спартак-Нальчик»
12-й тур, 1 октября (воскресенье)
«Спартак-Нальчик» – «Астрахань» (Астрахань)
13 тур, 8 октября (воскресенье)
«Спартак-Нальчик» свободен от игр
14-й тур, 14 октября (суббота)
«Алания-2» (Владикавказ) – «Спартак-Нальчик»
13.10.2026 - 16:17 |
В Эльбрусском районе при поддержке местной администрации и сотрудников районного отдела МВД России прошёл традиционный межрегиональный турнир по карате. |
13.10.2026 - 15:58 |
С организационной точки зрения, чемпионат России в третьей (полупрофессиональной) лиге в зоне ЮФО/СКФО можно считать уникальным. Официально турнир завершён, осталось провести только один матч между командами «СтавропольАгроСоюз» и «Родник» Псынадаха, занимающими первое и второе место. |
12.10.2026 - 17:14 |
Завершился розыгрыш Кубка Главы КБР по футболу среди любительских команд. В республике под эгидой федерации футбола проводятся четыре главных турнира в формате «11 на 11». Клубы, входящие в высший дивизион, оспаривают чемпионский титул и Кубок Главы КБР. Команды из первого дивизиона разыгрывают первенство республики (с правом на следующий сезон играть в «вышке») и Кубок федерации футбола КБР.
|
08.10.2026 - 12:19 |
«Университет» из Нальчика — команда, которая вошла в историю как один из самых самобытных коллективов советского регби. Созданная при Кабардино-Балкарском государственном университете, она прошла путь от студенческой секции до высшей лиги чемпионата СССР, но была вынуждена прекратить существование из-за требований, которые республика физически не могла выполнить.
|
07.10.2026 - 18:11 |
Человечество продолжает ускорять процессы во всех сегментах жизнедеятельности. Не остались в стороне и шахматы.
|
|