Казбек Коков провёл очередной личный приём граждан

Как отметил Глава Кабардино-Балкарии в своём телеграм-канале «вопросы, с которыми обратились в ходе сегодняшнего приёма граждан жители республики, касались помощи семьям наших ребят – военнослужащих, а также оказания поддержки родителям, чьи дети имеют ограниченные возможности здоровья и нуждаются, в том числе, в индивидуальном дорогостоящем реабилитационном оборудовании.
Часть обращений была связана с вопросами ЖКХ и благоустройства.
Все обращения приняты в работу, их решение ответственными ведомствами находится на моем личном контроле».

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.10.2026 - 16:00

Рабочее совещание по вопросам строительства

Глава КБР Казбек Коков провёл рабочее совещание по вопросам строительства, реконструкции и капитального ремонта учреждений культуры, образования, здравоохранения, объектов жилищно-коммунального комплекса и благоустройства.

16.10.2026 - 18:19

Работа по организации обращения с ТКО на контроле главы КБР

Глава КБР Казбек Коков принял участие по ВКС в работе совещания у заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Патрушева по вопросам обращения с твёрдыми бытовыми отходами. Обсуждены результаты работы регионов, а также темы строительства инфраструктуры и разработок новых моделей специализированной техники.

16.10.2026 - 15:37

Первое совещание с избранными главами муниципалитетов

Глава КБР Казбек Коков провёл первое после выборов совещание с избранными главами муниципальных образований.

16.10.2026 - 15:37

Новый вуз получит поддержку

Глава КБР Казбек Коков провёл рабочую встречу с руководителем Северо-Кавказского института МВД России Юрием Сапроновым. 

16.10.2026 - 15:35

Благоустраивают улицу Малая

В минувший четверг Глава КБР Казбек Коков осмотрел ряд объектов в столице республики, где ведутся работы в рамках капительного ремонта и благоустройства.