|
|
Школа для начинающих журналистов объявляет набор слушателей
22 января, 2020 - 05:20
Бесплатные образовательные курсы для начинающих журналистов «Акулы пера» объявляют набор слушателей.
Для участия в образовательном проекте приглашаются журналисты республиканских и районных газет, журналов, телерадиокомпаний, республиканских информационных агентств, работники пресс-служб, блогеры, старшеклассники и студенты, выбравшие своей будущей профессией журналистику.
В течение нескольких месяцев заслуженные журналисты Кабардино-Балкарской Республики, ветераны журналистики, писатели, преподаватели будут знакомить слушателей с навыками профессионального мастерства, способами работы с информацией, методами повышения рейтинга информационной продукции с использованием современных технологий и медиаресурсов. По итогам образовательной программы слушатели получат соответствующее свидетельство.
Приём заявок осуществляется с 17 января по 20 февраля. За подробной информацией обращаться в Союз журналистов КБР по телефонам: 8 (928) 691-21-67; 8 (988) 832-35-98.
27.08.2026 - 13:39 |
Каким будет будущее молодёжи, зависит от решений, которые мы принимаем сегодня. В этом убеждены инициаторы окружного профилактического форума «Образ будущего и ответственность поколения», который прошёл в Доме молодёжи.
|
26.08.2026 - 18:05 |
В преддверии Дня города в Нальчике в рамках спортивно-патриотического марафона «Кровь Героев» прошёл турнир по военно-тактической игре страйкбол. Проект реализуется за счёт грантовых средств «Росмолодёжь.Гранты», его автор – региональный координатор «Волонтёрской роты», член молодёжной палаты при Парламенте республики Валерий Волков.
|
26.08.2026 - 17:59 |
Совсем скоро в Кабардино-Балкарии начнёт работу центр патриотического воспитания молодёжи «Эльбрус». Его создание обсудили Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков, министр по делам молодёжи КБР Азамат Люев и руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Григорий Гуров.
|
26.08.2026 - 17:58 |
Открывается приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса поддержки авторов общественных инициатив развития территорий «Городские интонации».
|
26.08.2026 - 14:18 |
В маленьком селе Совхозное Зольского района очень любят играть в волейбол. Это динамичный и популярный вид спорта, но главное его свойство – объединять. Так и назвал свой проект Инал Маремшаов – «Волейбол объединяет». Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь» выделило грант на его реализацию.
|
|