Добро – от сердца к сердцу

20 августа в 19 часов в Зелёном театре г. Нальчика состоится благотворительный концерт «От сердца к сердцу».
Такое мероприятие ежегодно проводится по инициативе заслуженного артиста Кабардино-Балкарской Республики певца Азамата Цавкилова и театра песни «Амикс», которым руководит заслуженный работник культуры КБР Амир Кулов.
«От сердца к сердцу добро и счастье передадим», – в словах из песни Амира Мамиловича заключается цель встречи артистов и зрителей в амфитеатре Зелёного театра, вмещающего три тысячи человек.
В день своего рождения А. Цавкилов проводит благотворительную акцию для людей, оказавшихся в сложной ситуации. В этом году собранные на предварительном этапе и в ходе концерта средства пойдут на оказание помощи жителям ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.
Сотрудники администрации Майского района предложили всем неравнодушным гражданам присоединиться к благотворительной акции и оказать гуманитарную помощь жителям новых территорий РФ, семьям и детям военнослужащих.
В соцсетях размещено объявление о том, что на базе управления образования местной администрации Майского муниципального района, Филиала ресурсного центра развития волонтёрства в будние дни ведётся приём инвентаря для детей к новому учебному году (наборы для первоклассников, канцтовары, учебники, шашки, шахматы, спортинвентарь).
«Мы будем безмерно благодарны каждому, кто откликнется на наше приглашение. Вместе мы можем сделать больше!» – обращаются к землякам организаторы.

Ирина БОГАЧЁВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.