Задержали наркосбытчика

В Нальчике на ул. Балкарской оперуполномоченные управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР задержали 25-летнего ранее судимого местного жителя. При личном досмотре у него обнаружили 19 полимерных свёртков с гашишем. Молодой человек пояснил, что в свёртках находится наркотическое средство, которое он приобрёл через один из мессенджеров у незнакомого человека для дальнейшего сбыта путём осуществления тайниковых закладок. Задержанный также указал на места сделанных им закладок, из которых полицейские изъяли ещё 3 полимерных свёртка с аналогичным веществом.

 

Подготовила Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.02.2026 - 17:53

Пошутил

«Мне позвонил сотрудник банка и стал запрашивать информацию о чужом проблемном кредите, назвав фамилию, имя, отчество заёмщика, сумму кредита и номер договора.

13.02.2026 - 17:42

Оформить документы на неучтённое молоко станет невозможно

Интеграция федеральных государственных информационных систем (ФГИС) «Меркурий» и «Хорриот» будет проведена в ближайшее время, сообщила пресс-служба Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

13.02.2026 - 15:02

Взятка судье

Прокурор Кабардино-Балкарской Республики утвердил обвинительное заключение по уголовным делам в отношении четырёх граждан Российской Федерации о даче взятки мировому судье судебного участка № 7 Нальчикского судебного района через посредников – секретаря судебного заседания и помощника мирового судьи.

13.02.2026 - 12:07

Изъята большая партия контрафактного алкоголя

В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту контрафактной продукции сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность трёх жителей республики Хуштова Э. Х., Муратова Т. Р. и Муратова И.

13.02.2026 - 11:53

Потратил чужие миллионы

В ходе расследования уголовного дела, связанного с кражей в особо крупном размере, сотрудники СО ОМВД России по Урванскому району установили 43-летнего жителя Нарткалы, который незаконно распоряжался чужими деньгами.