Росгвардия сообщает

Каникулы с Росгвардией

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике, чемпион мира по тхэквондо Мурат Шогемов провёл занятие для воспитанников спортивного клуба по тхэквондо «Балахов тим».
Росгвардеец поделился опытом, показал коронные приёмы ударной техники и защиты, указал на распространённые ошибки юных спортсменов.
– Для достижения успехов в спорте нужно обладать огромным терпением, прилагать все усилия для достижения хороших результатов. Желаю вам дальнейших спортивных побед, – сказал Мурат Шогемов. 

Семейная команда 

В Нальчике на стадионе школы № 33 прошёл всероссийский спортивный проект «Семейная команда», организованный Российским движением детей и молодёжи. В нём приняли участие более 40 команд, в том числе три семьи сотрудников Управления Росгвардии по КБР. 
– Подобные соревнования очень сближают членов семьи. С удовольствием приняли в них участие. На этот раз удалось занять только второе место. Нам есть куда стремиться, будем улучшать показатели всей семьёй, – отметил младший лейтенант полиции Хасан Пшуков.

Подготовила Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.