Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов отметил отличившихся сотрудников

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе медалью МВД России «За доблесть в службе» и Почётной грамотой Министерства внутренних дел Российской Федерации награждены отличившиеся сотрудники ряда подразделений ведомства: Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по КБР, Управления по вопросам миграции, Управления организации тылового обеспечения, Центра финансового обеспечения, ОМВД России по Урванскому и Зольскому районам и МО МВД России «Прохладненский». 
Приказом МВД РФ очередное специальное звание «полковник полиции» присвоено начальнику отдела МВД России по Чегемскому району Мурату Хажнагоеву, «полковник внутренней службы» - главному инспектору Инспекции штаба МВД по Кабардино-Балкарии Зауру Кипову и заместителю начальника ИЦ МВД по КБР Марату Мезову.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи со 100-летним юбилеем образования патрульно-постовой службы в системе МВД России Почётной грамотой МВД по Кабардино-Балкарии награждены отличившиеся сотрудники ППСП ОМВД России по Майскому, Эльбрусскому районам и УМВД России по г.о. Нальчик.
Инженер группы информационных технологий и защиты информации ОМВД России по Майскому району Артём Линник занял почётное 3-е место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений информационных технологий, связи и защиты информации территориальных органов МВД России. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокую профессиональную подготовку А. Линнику вручена Почётная грамота МВД по КБР.
Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарии генерал-лейтенант полиции Василий Павлов поблагодарил полицейских за самоотверженный труд на благо страны и пожелал дальнейших успехов в службе.  
- Примите мои искренние пожелания здоровья, семейного благополучия и добра! Пусть пополняются ваши достижения и заслуженные награды, - сказал глава ведомства. 

 

Марианна Гукепшева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.10.2026 - 22:10

Его жизненный принцип стал духовным фундаментом республики

У средней школы селения Кишпек, носящей имя Валерия Кокова, организовали три традиционных подворья: кабардинское, балкарское и казачье, каждое из которых встретило высоких гостей угощением и песней. 

16.10.2026 - 21:53

Мост Дружбы

Ислам Владимирович Хубиев:  «Я – сын Владимира Исламовича Хубиева, первого Главы Карачаево-Черкесской Республики.   

16.10.2026 - 17:51

«Инфраструктура ожидания» Приэльбрусья представлена в Москве

В Москве в галерее современного искусства «SISTEMA GALLERY» начала работу экспозиция, посвященная советскому модернизму Приэльбрусья «Инфраструктура ожидания». 

16.10.2026 - 17:51

Каникулы на Эльбрусе

На осенние каникулы курорт «Эльбрус» запланировал насыщенную осеннюю программу для детей и их родителей, сообщили в пресс-службе «Кавказ.РФ». С 24 октября по 4 ноября пройдёт ежегодная акция «Горные каникулы».  В этот период прогулочные билеты для детей до 13 лет стоят 100 рублей, а двум сопровождающим взрослым — скидка 50 процентов на подъём. Каждому юному пассажиру канатной дороги на курорте подарят сумку-раскраску и восковые карандаши.

16.10.2026 - 17:50

Восстановят 100 гектаров леса

В Кабардино-Балкарии восстановят более 100 гектаров леса, сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии КБР. Общий объём работ по восстановлению лесов на землях лесного фонда в этом году составит 103,5 гектара. Федеральный проект «Сохранение лесов» входит в обновленный национальный проект «Экологическое благополучие», реализуемый с 2025 года по решению Президента РФ.