Доставка на безвозмездной основе

Министерство обороны России продолжает организовывать доставку писем и посылок военнослужащим.
В соответствии с поручением министра обороны РФ, Управлением Фельдъегерской почтовой связи главного управления связи Вооружённых Сил Российской Федерации во взаимодействии с АО «Почта России» организована работа по доставке почтовой корреспонденции участникам специальной военной операции.
Доставка почтовой корреспонденции военнослужащим осуществляется на безвозмездной основе (посылки весом до 10 кг) через отделения Почты России с указанием адреса: 103400, г. Москва, номер воинской части, фамилия, имя и отчество военнослужащего.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.03.2026 - 13:23

Очередная партия «гуманитарки»

Зольский район отправил около двух тонн гуманитарной помощи в зону СВО. Очередная партия груза доставлена военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

02.03.2026 - 15:33

СВОих не бросаем

Команда Республиканского центра патриотического воспитания побывала в зоне СВО с гуманитарной миссией. Бойцам добровольческого подразделения «Эльбрус» передан очередной большой груз необходимых вещей и продуктов, собранный неравнодушными жителями республики. Бойцы выразили глубокую признательность всем, кто участвовал в сборе, и волонтёрам.

25.02.2026 - 17:28

Забота о защитниках Отечества объединяет всех

В минувший вторник представители регионального отделения комитета семей воинов Отечества и Духовного управления мусульман республики побывали в 412-м военном госпитале в Моздоке, чтобы поддержать бойцов, находящихся на лечении.

25.02.2026 - 12:52

В первой школе с. Анзорей открыли парту героев

Церемония открытия собрала представителей ветеранских и общественных организаций района, родных и близких погибших ребят.

24.02.2026 - 19:32

В объективе очевидцев

С 25 февраля по 1 мая в республике пройдёт масштабная фотовыставка «Донбасс – глазами очевидца». Зрителям будут представлены работы известных военных фотокорреспондентов, запечатлевших хронику событий на Донбассе. Фотоэкспозиция будет проходить в Нальчике, Майском и Чегеме.