ЦУР КБР подвел итоги работы за неделю

С 23 по 29 сентября Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал 390 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». 
Чаще всего жители Кабардино-Балкарии поднимали вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, благоустройства, дорог, здравоохранения и ТКО. Больше всего обращений было зафиксировано в городских округах Нальчик и Прохладный, а также в Баксанском муниципальном районе. В среднем жители получали обратную связь в течение 48 минут.
По итогам работы Центра управления регионом совместно с ответственными ведомствами удалось восстановить водоснабжение в городском округе Прохладный для более чем 100 абонентов. Также водоснабжение восстановлено в городском поселении Чегем, в сельских поселениях Чегем Второй и Новая Балкария. Бесперебойная подача воды налажена в Тырныаузе в районе Герхожан по улице Мусукаева, 12. 
Напоминаем, ЦУР КБР мониторит обращения жителей в социальных сетях и не работает в режиме офиса. Чтобы система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала ваше обращение, оно должно быть опубликовано в открытых источниках в социальных сетях на площадках «Телеграм», «Одноклассники» и «ВКонтакте» с указанием проблемной территории.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.11.2023 - 14:08

Бестужевские капли

Впервые он побывал на территории нашей республики по пути в Тифлис. Декабрист и писатель Александр Бестужев останавливался в станице Екатериноградской, с которой в то время начиналась Военно-грузинская дорога.

28.11.2023 - 14:03

Осталось договориться с погодой

Несмотря на полную готовность курорта «Эльбрус», погода вносит свои коррективы. Ситуация в горах меняется ежечасно, а безопасность – главный приоритет. Принято решение закрыть курорт «Эльбрус», лавинная служба работает в усиленном режиме.

28.11.2023 - 14:00

Лавиноопасные очаги подсчитали

В горах Кабардино-Балкарии выше 2500 метров лавиноопасно, предупреждает региональное управление МЧС.

28.11.2023 - 13:58

Новостная лента

Телебашня в экологическом цвете 28 ноября телебашня в городе Нальчике включит архитектурно-художественную подсветку в поддержку главной лесовосстановительной акции страны «Сохраним лес».

28.11.2023 - 13:42

Заур Чемазоков – лучший инструктор противопожарной профилактики

Прошёл смотр-конкурс на звание «Лучший инструктор противопожарной профилактики 2023 года».