Казбек Коков дал оценку качеству исполнения ранее данных поручений

Глава КБР Казбек Коков провёл совещание по исполнению поручений, находящихся на контроле в текущем году. 
Как отметил Глава республики в своём телеграм-канале, был проведён анализ эффективности и качества их исполнения, а также организацию исполнительской дисциплины государственных и муниципальных служащих. Ряд вопросов Казбек Коков взял под личный контроль.
«В контексте темы совещания обсудили также ход строительства и капитального ремонта объектов в рамках реализации национальных проектов и государственных программ, в том числе по результатам мониторинга, – говорится в сообщении Главы КБР. – Напомню, речь идёт о строительстве и капитальном ремонте школ, объектов здравоохранения, культуры, спорта, молодёжной сферы, дорожной и коммунальной инфраструктуры. Всего в этом году у нас работы ведутся на более чем 80 крупных объектах, что требует постоянного контроля, координации технических и рабочих ресурсов, соблюдения сроков и особенно качества подрядных работ.
Поручил усилить работу по повестке совещания с учётом замечаний и предложений».

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.03.2025 - 09:49

Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Контрольно-счетной палаты КБР Диной Кясовой

Об основных итогах деятельности Контрольно-счетной палаты КБР и направлениях работы на ближайшие два года шла речь в ходе рабочей встречи Главы КБР Казбека Кокова с руководителем ведомства Диной Кясовой.

15.03.2025 - 09:47

Глава КБР Казбек Коков провел «муниципальный час»

Глава КБР Казбек Коков провел «муниципальный час», на котором обсуждены актуальные текущие вопросы. В нем участвовал Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, Руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, первый вице-премьер правительства Муаед Кунижев, руководители муниципальных администраций.

15.03.2025 - 09:46

Казбек Коков выступил с обращением к руководителям органов местного самоуправления на годовом собрании АСМО

Глава КБР Казбек Коков принял участие в годовом собрании Ассоциации Совета муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики.

14.03.2025 - 12:36

В Кабардино-Балкарии за три года построят 8 и отремонтируют 17 детских садов

Вопросы дальнейшей модернизации системы дошкольного и школьного образования Глава КБР Казбек Коков обсудил с министром просвещения и науки КБР Анзором Езаовым.

14.03.2025 - 12:34

Глава КБР Казбек Коков провел совещание по инфраструктурному развитию

Глава КБР Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам строительства и модернизации коммунальной инфраструктуры, в том числе в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».