|
|
После сигнала ЦУР в Баксане восстановлена подача водоснабжения
6 октября, 2023 - 14:12
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения от жителей г.о. Баксан о недостаточном напоре воды по ул. Тамбиева.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию г.о. Баксан.
Причиной слабого напора воды стал прорыв водопроводной трубы. Специалистами МУП «Баксанский Водоканал» проведены аварийно-восстановительные работы, заменены поврежденные участки трубопровода. Бесперебойное водоснабжение восстановлено.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
07.10.2026 - 13:23 |
Отопительный сезон в регионах начинается не по календарю, а по установленному нормативу.
|
07.10.2026 - 13:22 |
Информацию о сроках капитального ремонта можно найти самостоятельно, не дожидаясь объявления от управляющей организации.
|
07.10.2026 - 13:21 |
С 1 сентября домовые чаты в национальном мессенджере MAX стали обязательными для управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК. Рассказываем, зачем это нужно и как подключиться.
|
01.10.2026 - 17:24 |
«Россети» обеспечили подключение к электросетям строящегося жилого квартала в Нальчике.
Крупный жилой комплекс будет состоять из четырёх 12-этажных домов. |
30.09.2026 - 13:18 |
Исполняющий обязанности главы администрации г. о. Нальчик Азаматгерий Ашхотов посетил котельную «Юго-Западная» для того, чтобы проверить ход подготовки объекта жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.
|
|