Казбек Коков и Дамир Фаттахов открыли молодёжный центр в Кашхатау

Сегодня Глава КБР Казбек Коков вместе с заместителем руководителя Росмолодёжи Дамиром Фаттаховым приняли участие в открытии нового молодёжного центра в Кашхатау.
К открытию центра приурочено и первое мероприятие - Межмуниципальный форум молодёжи.
В своём телеграм канале Казбек Коков напомнил, что это – первый из трёх молодежных центров, которые создаются по итогам участия республики во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «РЕГИОН для молодых».
Двухэтажное здание находится в центре Кашхатау, его площадь составляет более 500 квадратных метров. Центр оснащен всем необходимым для проведения различных мероприятий.
«Мы пообщались с молодёжью района, обсудили интересующие её темы. Состоялось также награждение отличившихся почётными грамотами Росмолодёжи, - говорится в сообщении Главы КБР. - Поблагодарили строителей и всех причастных к созданию Центра за то, что достойно выполнили задачу.
Всем ребятам – удачи и в добрый путь!»

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.01.2026 - 16:25

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с главой администрации Баксанского района Адибом Абреговым

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с главой администрации Баксанского района Адибом Абреговым.  Обсуждены социально-экономические вопросы по муниципалитету, в том числе бюджетное планирование на предстоящий период, исполнение региональных проектов и муниципальных программ. 

07.01.2026 - 16:02

Глава КБР Казбек Коков поздравил православных христиан республики с Рождеством

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с праздником: Уважаемые православные христиане Кабардино-Балкарии! Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

07.01.2026 - 16:00

Казбек Коков провел рабочую встречу с Алием Мусуковым

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с Председателем Правительства республики Алием Мусуковым.

07.01.2026 - 15:58

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Асланом Дышековым

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Асланом Дышековым.

04.01.2026 - 13:52

Продолжается работа Оперативного штаба по нормализации ситуации с вывозом ТКО

Сегодня первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев провел очередное совещание Оперативного штаба по нормализации ситуации с вывозом ТКО. В нем приняли участие и.о. министра строительства и ЖКХ Андрей Журавлев, главы муниципальных администраций, представители коммунальных организаций.