|
|
После сигнала ЦУР в г.п. Чегем восстановили работу канализационных сетей
7 ноября, 2023 - 13:10
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г.п. Чегем о проблемах в работе канализационных сетей по ул. Назранова.
«Обратите, пожалуйста, внимание на работу системы канализации по улице Назранова», - отмечают жители в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Чегемского района.
Специалистами проведены работы по прочистке канализационной системы и замене 12-ти метрового изношенного участка трубопровода. Подтопление устранено, работа инженерных коммуникаций восстановлена. Система канализации на данном участке работает в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
16.09.2026 - 15:23 |
Если вы хотите управлять недвижимостью вместе с доверенным лицом, например, родственником или арендатором, воспользуйтесь гостевым доступом.
|
16.09.2026 - 15:20 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX – пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
16.09.2026 - 15:18 |
Что делать, если в квартире появилась плесень |
08.09.2026 - 17:24 |
Новая подстанция для черекцев
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» установили в селе Зарагиж Черекского района трансформаторную подстанцию.
|
08.09.2026 - 17:13 |
Правительство перенесло срок вступления в силу лифтовой реформы на 1 сентября 2027 года. Изменения касаются правил технического обслуживания и ремонта лифтов в многоквартирных домах.
Что должно было измениться |
|