Полицейские устанавливают причины ДТП со смертельным исходом

20 ноября в 22 часа 50 минут на автодороге «Кавказ» в Чегемском районе при подъезде к селению Шалушка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Инфинити FX-35».

35-летний житель Чегемского района, двигаясь со стороны г. Чегема в направлении Нальчика, по предварительным данным, не справился с управлением. Иномарка съехала с проезжей части дороги и опрокинулась. Несовместимые с жизнью травмы получили водитель и 41-летний пассажир. Ещё один 35-летний пассажир не пострадал. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.
С изменениями погодных условий риск стать участником ДТП кратно возрастает. Для обеспечения своей безопасности и сохранения жизни других участников движения на дороге Госавтоинспекция МВД по Кабардино-Балкарии настоятельно рекомендует осуществить замену летней резины на зимнюю, снижать скорость, быть внимательными, избегать резких манёвров и использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

Подготовила Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.09.2026 - 18:59

Мониторинг цен на 24 вида продуктов питания

Напомним, что в августе текущего года в России был принят закон, который заработает с 1 января 2027 года, о мониторинге цен по всей цепочке движения продовольственных товаров — от производителя до магазина. Теперь же утверждён конкретный перечень таких товаров.

18.09.2026 - 17:58

5 миллионов по фиктивным договорам

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 31-летней местный жительницы. 

17.09.2026 - 14:02

Прокуратура сообщает

Похитили более 80 миллионов  Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу трёх местных жителей. 

17.09.2026 - 12:37

Полиция сообщает

Изъята крупная партия запрещённых БАДов Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР пресекли противоправную деятельность жительницы Нальчика.

16.09.2026 - 18:39

Полиция сообщает

Украла надежду В полицию Майского района обратился представитель компании, занимающейся продажей лотерейных билетов. Во время проведения инвентаризации на одной из торговых точек обнаружили недостачу билетов. Возбуждено уголовное дело на 24-летнюю продавца-консультанта, которая отвечала за хранение и реализацию лотерейных билетов. Девушка присвоила билеты на сумму 240 тысяч рублей.