Посылки ветеранам от Союза журналистов

Продуктовые посылки качественных и вкусных продуктов порадовали ветеранов Союза журналистов Кабардино-Балкарии. Накануне Нового года многие из них получили тушёное мясо, шпроты, другие консервы, сгущённое молоко, гречку, рис, макароны, чай, кофе, сладости.
– Вроде бы незначительная помощь, а сколько радостных эмоций! Ветераны чувствуют, что с уходом на заслуженный отдых о них не забыли, их стараются поддержать, – отметил председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения Союза журналистов России Заурбек Жилясов. – К сожалению, в этот раз мы смогли порадовать только тех, кто остро нуждается в нашем внимании. Работа в этом направлении будет продолжена.
Поддержку продуктовыми наборами ветеранов и малоимущих Союз журналистов России начал осуществлять в период пандемии. Однако, учитывая социальную значимость, решено не прерывать такую помощь. А рассылку производит «Почта России»: тяжёлые посылки (около семи килограммов) адресату доставляют её курьеры.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.03.2026 - 16:03

Вести из Баксанского района

В Баксанёнке завершено строительство ветеринарной клиники В селе Баксанёнок завершено строительство ветеринарной клиники, возведённой в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

02.03.2026 - 15:53

«Защитники Отечества» сообщают

 В музее Белгорода хранят личные вещи бойца из Кабардино-Балкарии В Год единства народов России в музее «Третье ратное поле России» в Белгородской области открыт масштабный выставочный проект «Вместе мы – сила».

02.03.2026 - 15:36

Почтили память погибших товарищей

На базе спецподразделений Управления Росгвардии по КБР состоялся митинг памяти погибших при исполнении служебных обязанностей товарищей. В мероприятии приняли участие командиры и личный состав ОМОН «Вершина» и СОБР «Эльбрус».

02.03.2026 - 13:34

Знай свои права и обязанности

В Публичном центре правовой информации Государственной национальной библиотеки им. Т.К. Мальбахова прошла правовая игра для школьников «Права знай, обязанности соблюдай». На неё были приглашены ребята из средней школы № 24 г. Нальчика.

28.02.2026 - 15:04

Лучшая защита от ВИЧ – моральные границы

Период с 23 февраля по 2 марта объявлен Минздравом РФ Неделей поддержания и укрепления иммунитета.